Кондуктор трамвая• 23 мая 2016
Мужчина в гражданском браке для Вас табу или это для Вас свободный мужчина?
любовницы проходите мимо, для вас и окольцованный не табу
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
согласна.
Мой 5 летний гражданский брак плавно перетек в не гражданский. никакой разницы я не почувствовала, как называл женой так и называет, он считает меня своей женщиной я считаю его свои мужчиной, это для нас главное, а не штампы.
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
надо было сразу так и писать, что до росписи вы ни-ни потому что высокоморальных взглядов.
ваших взглядов обычно придерживаются те, кто замуж аж кипятком сцыт как хочет выйти, потому что официально женат, что в ГБ, главное чтобы вас в загс довел))
так что пишите еще
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
а как девушка должна называть ГМ?
так: у меня есть парень?
гражданский брак зарегистрирован в ЗАГСе(запись актов гражданского состояния)!Иное-сожительство.И называется такой *муж*-сожитель.
я Кукарача• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
я задала вам вопрос о ваших взглядах на мужчину в ГБ, это называется общение. даже здесь в онлайн варианте на советчице.
ваша бурная фантазия об этом не знает?
или вопросы не вписывались в ваши взгляды о ГБ?
ваша бурная фантазия об этом не знает?
я Кукарача• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
и я к вам не цеплялась! мне незачем цепляться к тем, кто не имея ответов на простые вопросы о семейной жизни, хамит и просит отцепиться))
адье, незамужняя и свободная
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
адье, незамужняя и свободная
у вас не вопросы, а хамство.
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
ваша бурная фантазия об этом не знает?
По ходу у нее проблемы с общением не только с женщинами но и с мужчинами, вон как на всех кидается.
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
у вас не вопросы, а хамство.
сказала ’леди’ которая выше в посте собеседника дурой назвала, ой я не могу
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
девочки, тут не я одна высказала свое мнение,чего вы ко мне прицепились? Мои отношения с людьми - это мое дело, чего вы так раскудахтались?
Следите за собой и своими мужьями, а я о себе и без вас позабочусь
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Сцеживаем ваш яд, что бы на окружающих не попадало
Зашла на 5минут• 23 мая 2016
для меня - табу, даже если просто на свидания с другой ходит, но таких принципиальных как я мало(((
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Ох как понесло остапа, мадам чай с ромашкой заварите себе, а то так до приступа не далеко. Хамство с вас так и лезет, понятно чего от вас мужики шарахаются.
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Зашла на 5минут• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
это печально на самом деле
женщины не уважают себя, мужчинам не за что уважать их... так и получаются пары блядун+содержанка и т.д. вариации разные
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
это печально на самом деле
да. или аля я очень хотела замуж, а за кого не важно, повыскакиваю а потом не знают что с этим замужеством делать.
Мотылек• 23 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
Кстати все мужчины живущие в гражданском браке отвечают у меня девушка или я не женат, а девушки ( не я ) говорят замужем или в гражданском браке...
Мой гражданский муж всегда говорит: ’у меня есть семья’, так что ВСЕ очень условно.
Мотылек• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
а как девушка должна называть ГМ?
так: у меня есть парень?
У меня есть любимый человек
Мотылек• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
я имела ввиду Вас спрашивают статус или єто надо указать в бумаге, Что пишите? Имя?
Если анкета , например для визы , пишу, что не замужем. А в разговоре: у меняя есть семья/ у меня есть любимый мужчина
Жена брата Админа• 23 мая 2016
Знаю браки в которых общих детей содержит тёща, муж хамло-планокур с туманными перспективами. И знаю ГБ (мне без разницы как они это называют) где мужчина полностью обеспечивает свою женщину и общих детей, заботится о ее близких (родители, бабушки),оплачивает ипотеку своей женщины. Вторые - для меня семья, первые - хз что. Верующих в силу штампа считаю язычниками.
Изподтишка• 23 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
+100
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Некоторые еще и штампу поклоняются

Гороховая• 23 мая 2016
без штампа в паспорте- это сожительство, а не брак. Мужчина официально свободен.
Липка-прилипка• 23 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
такие и в браке врут об уехавшей жене
все зависит от мужчины. живем 6 год в ГБ, муж считает меня своей женой. я на 6мес беременности, в загс не собираемся))
Цитата:
такие и в браке врут об уехавшей жене все зависит от мужчины. живем 6 год в ГБ, муж считает меня своей женой. я на 6мес беременности, в загс не собираемся))[/cit
не обидно?
я Кукарача• 23 мая 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Цитата:
не обидно?
нет. я уже была замужем со свадьбой, мужем и штампом в паспорте, вот тогда мне было обидно и в браке и после развода пока в чувства приходила.
а сейчас я счастлива
у двух мужчин из моей жизни совсем разное понятие о семье. одного штамп не держал. второму он и нафиг не нужен, чтобы понимать что у него есть семья.
а сейчас я счастлива
Быстровочка• 23 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
а сейчас я счастлива
я бы на вашем месте все же сходила бы и поставила этот штамп. Ведь для вас он роли не играет. Просто на виду история соседки. После смерти мужа все осталось его бывшей жене. У нас государство еще к этому не готово. И если не дай Бог что, по документам вы просто никто - даже в реанимацию (ттт) нужно будет проситься и кому-то чего-то доказывать.