Кондуктор трамвая• 23 мая 2016
Мужчина в гражданском браке для Вас табу или это для Вас свободный мужчина?
любовницы проходите мимо, для вас и окольцованный не табу
Задолбулька• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
а как девушка должна называть ГМ?
так: у меня есть парень?
конечно парень, сожитель, мужчина...
Кондуктор трамвая
• 23 мая 2016
Ответ дляФизрукая
по имени
я имела ввиду Вас спрашивают статус или єто надо указать в бумаге, Что пишите? Имя?
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Потаскатся просто хочется по чужим мужикам, вот и оправдываете себя
ох у вас ума) как у бабочки))) Наслаждайтесь дальше своими дрянными мыслями
Невидимка Майя• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
а как девушка должна называть ГМ?
так: у меня есть парень?
Это вообще отдельная тема, как называть - вечно девушки выкручиваются, типа ’живу с мужчиной’, ’мой муж’, ’мой мужчина’. И при это вечно уточняют - ну, муж, ну, в смысле живем вместе...
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
такие и в браке врут об уехавшей жене
все зависит от мужчины. живем 6 год в ГБ, муж считает меня своей женой. я на 6мес беременности, в загс не собираемся))
Сейчас Вас сьедят здесь.
Задолбулька• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
не замужем
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Идите лучше делом займитесь, найдите себе свободного мужика, а то так и будете влезать в чужие отношения
Физрукая• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
никогда и ни где в бумаге это не указывала.По всем бумагам я не замужем .А если спрашивали,то смотря кто спрашивал и какая моя была заинтересованность в ответе.Иногда говорила,что есть МЧ иногда говорила,что живу вместе с МЧ,но никогда не произносила что замужем или что состою в браке,даже в гражданском ,да и вообще не считала его мужем.
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляMushlechka
Для меня такой мужчина - трус
А трижды разведеный, герой
я Кукарача• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
МНЕ(лично мне) все равно на закон и ваше мнение. Для МЕНЯ(лично меня) ГБ- это не супружество
т.е. если вы живете вместе до брака, это чпоканье без обязательств и не больше? а с другими в это время встречаться можно, если не супруги?
молчу про общий семейный быт, уклад. бюджет и т.д.?
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая
• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
А трижды разведеный, герой
официальный герой

, штампо-небоящийся

Физрукая• 23 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
это взаимный тест- драйв
я Кукарача• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Сейчас Вас сьедят здесь.
да мне фиолетово))
я в браке уже жила, если что. есть с чем сравнить так сказать
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Я замужем узбагойтесь, домочка не нервничайте, а то морщины появляться кто вас такую захочет со злобным лицом
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
вам второго ребенка начпокали так у вас мозг вытек?
Какое вы имеете право обращаться ко мне таким тоном?
Я ответила на вопрос,пользуясь лишь личными ощущениями. А тут ’добрые’ адепты ГБ уже и бл.дью назвали и чпоканье приписали
Фу,девки, сразу видно, что у вас все в порядке
Послушная• 23 мая 2016
Какая разница брак со штампом или сожитель, или просто парень? Для меня это ЗАНЯТЫЙ мужчина, и низко на таких бросаться.
Изподтишка• 23 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
Кстати все мужчины живущие в гражданском браке отвечают у меня девушка или я не женат, а девушки ( не я ) говорят замужем или в гражданском браке...
Не надо обобщать. Мой гражданский муж называет меня женой - наша жизнь ничем от брака не отличается. И расписываться мы не планируем.
Как тут некоторым - без штампа не то и чувствую себя свободной. Была у меня такая подружка - до штампа жила с парнем и не чувствовала себя женой - НЕ у всех так. Отношения у каждой пары разные.
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
официальный герой

, штампо-небоящийся

Побывал в трех битвах, так сказать
Сейчас разводами никого не удивишь, бегают тот загс как на работу.
Кондуктор трамвая
• 23 мая 2016
Ответ дляПослушная
Спасибо за ответ!!! а то девы уже в дебри зашли)))
Быстровочка• 23 мая 2016
для меня это не совсем достойный называться настоящим мужчиной. Есть отношения - закончи их (все равно - гражданские они или нет). А потом уже знакомься. Сама только так и поступала. Благо рядом попадались те, кто разделяет мое мнение.
Быстровочка• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
А трижды разведеный, герой
кстати, для меня трижды разведенный как то честнее звучит. Чем одна жена и постоянные любовницы. Каждому свое.
Балаболка• 23 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
+1.
Послушная• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
я Кукарача• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
надо было сразу так и писать, что до росписи вы ни-ни потому что высокоморальных взглядов.
ваших взглядов обычно придерживаются те, кто замуж аж кипятком сцыт как хочет выйти, потому что официально женат, что в ГБ, главное чтобы вас в загс довел))
так что пишите еще
ХикориДикори• 23 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
То просто жены умные попадались, или мужик не далекий раз три раза палился
А если серьезно предательство это мерзко, будь то штамп не штам или просто отношение. А такие дамочки которые кидаются на мужчин в отношениях любых, для меня противны.
я Кукарача• 23 мая 2016
Ответ дляБалаболка
про двоих детей я кстати нигде не писала, так что не нужно желаемое выдавать за действительное
Быстровочка• 23 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
согласна.