Осторожная• 23 мая 2016

Меня, как продавца, должно напрягать...

...то, что посылка с Новой почты не забрана, хотя пришла еще в субботу? Отслеживаю трек по Новой почте, покупатель не забрала.
Не знаю даже что думать
Голубая устрица• 23 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Если посылка оплачена, перестаньте отслеживать, оставьте покупателя в покое)))
Как-то сделала здесь заказ, еще до окончания периода бесплатного хранения на почте продавец меня задолбала, почему не забрала, когда заберу и т.д. В итоге больше никогда у нее ничего заказывать не буду( Посылка была оплачена, продавец ничем не рисковал.
Странная вы, я тоже иногда даже если посылка уже оплачена и мне не чего уже не должны отслеживаю и пишу покупателю, разные сииуации бывают -может не умеет отслеживать сама, не пришло смс о прибытии илм забыла, лишний раз напомнить думаю не чего страшного нет, делаю это если вижу, что бесплатный срок хранения подходит к концу, все таки свою работу продавец модет считать выполненной, если покупатель получил и отписался что все нормально, ведь многие деньги за товар не трогают пока не напишут

Коварная Зая• 23 мая 2016
автор, я покупатель, и у меня часто нет возможности сразу забрать посылку), но я предупреждаю продавца заранее чтобы не волновался), вы максимум можете написать покупателю или позвонить если есть номер - может покупатель СМС не получил с НП), но это просто для вашего успокоения)))
но переживать не стоит), это проблема покупателя)
БЦАшка• 23 мая 2016
Лично я всегда отправляю смс покупателю о том что его посылка на отделении. На вторые или третьи сутки. Мало ли что. Но отправляю разово, не спамлю. Фиксируя для себя и для площадки где продаю на случай разбирательств.
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тут была тема, как спустя два месяца покупатель потребовал возврат денег, так как он посылку с новой почты не забрал и ее утелизировпли. И почти все писали продавцу: надо было напомнить покупателю, теперь верните деньги...
ну так перед возвращение посылки отправителю или утилизацией, надо конечно напомнить, хотя слабо верится в такую ситуацию, работники НП сами звонят. Мне звонили через 2 дня после того, как посылка прибыла на склад.
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
если подходит к концу...а мне звонили на следующий день, потом еще...я такую навязчивость не понимаю.