Сусановна• 23 мая 2016
Цвет натяжного потолка в ванной???
Ванна совмещена с туалетом, размером 6 кв. Кафель коричневый с бежевым. Цвет потолка какой коричневый, белый или...????
Vogel DESIGN• 23 мая 2016
У мамы моего мужа ванна в бежевом и темно-коричневом цвете. натяжной потолок в светло бежевом сделали
Сусановна
• 23 мая 2016
Девочки,я смотрю в интернете фото потолков в коричневом цвете и мне нравится, блин ,но боюсь, вдруг в реале будет не то...
Сусановна
• 23 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
У нас кремовый.
Спасибо, номер пленки может помните??
.
Садоводница• 23 мая 2016
Ответ дляСусановна
у меня в коридоре коричневый - прикольно.
Бритоножка• 23 мая 2016
у нас плитка то же беж с коричневым мастер советовал белый потолок. то же ванна с туалетом вместе.
Доктор Варвар• 23 мая 2016
Ответ дляmia_mia
ох смотрите осторожно с кремовыми( у нас в итоге такой капец а не цвет получился( тоже в ваших тонах плитка, на примере прикольный был цвет и подходила в реале как грязный. Перетянули белым глянцем. Но с глянцем я зареклась.
Перетягивали за свой счёт?
У нас тоже в новой квартире не попали с цветом.Теперь смотрю и даже не знаю что делать.
Вездевлазиющая• 23 мая 2016
Ответ дляmia_mia
А почему? глянец в ванну не подходит?
Сусановна
• 23 мая 2016
Ответ дляmia_mia
Цитата:
ох смотрите осторожно с кремовыми( у нас в итоге такой капец а не цвет получился( тоже в ваших тонах плитка, на примере прикольный был цвет и подходила в реале как грязный. Перетянули белым глянцем. Но с глянцем я зареклась.[/citЧто с глянцем не так?? Или вы имете ввиду кремовый глянец??
Ответ дляВездевлазиющая
А почему? глянец в ванну не подходит?
Потому что коварно отражает. причем непонятно что в итоге получится: свой цвет потолка и отражение цвета со стен и пола и мебели.
Смотрите еще в белом тоже подвох есть - он серым отгоняет( но лучше серым чем желто-зелено-грязным(
Барбитта• 23 мая 2016
Здесь засветилось, в реале темней кажется) и глянец отражает все, придаёт высоту. Мы в квартире делали 4 цвета , в разных комнатах, так я вам скажу лучше всего получились - этот темный и светло-светло- бежевый. Коричневый светлый - мне не нравится ужасно....
Сусановна
• 23 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Спасибо. Какая высота потолка в ванной?
Сусановна
• 23 мая 2016
Ответ дляБарбитта
У нас темно-темно- коричневый почти черный) мне нравится)
Если не затруднит,фото можно?
Зоркая Зорро• 25 мая 2016
Автор подивіться Земскова на ютубі, про плитку в ванні і про потолок там є