Мини-бикини• 23 мая 2016
С сегодняшнего дня пеку все сама
Купила макаронсы ребенку, вечером решила сама с чайком их попить, чувствую что то в зубе застряло вытаскиваю 2 куска тонкой проволоки . Проволока правда мягкая не острая. Пошла вырвала напилась много чая, девочки что еще можно попить.То я такая что накручу себя .
Так точно!• 24 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вы читать умеете вообще? Я и написала, что они макарОны (на западный манер у нас говорят макаронс, чтобы не путать с пастой). А не макарУны. Вам такая подача информации более доходчива, надеюсь?
И какое отношение к названию продукта имеет тот факт, что вы едите эти пироженки не где-либо, а в самой Франции?))))
Ой, только не нервничайте так) Я умею читать.
И прочитала именно то, что вы написали. Про западный манер в вашем посте, который я процитировала, не было не слова.
А про Францию- это к тому, что там не говорят макаронС. Там говорят макарон. Франция для вас недостаточно западна, или про какой такой ’западным манер’ вы ведете речь?)))
Матраскин Брат• 24 мая 2016
Ответ дляТак точно!
от вы приставучая
Так точно!• 24 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
от вы приставучая
Почему же приставучая? Вы задали мне вопросы, я на них ответила)
Это общением называется.
Матраскин Брат• 24 мая 2016
Ответ дляТак точно!
Это общением называется.
я не задавала вопросов, я сторонний наблюдатель)))
Так точно!• 25 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Вы задавали вопросы мне ( пост 58). Я на них вам и ответила в посте 61.