Ненавязчивый синтезатор• 24 мая 2016
размер Ленне на следующую зиму
ребенку сейчас 1,9 рост 86. на следующую зиму брать 92р. или 98р. ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 мая 2016
Моему 1,8 - штаны на рост 92 уже впритык. Все думала он маленького роста, а оказывается... Сегодня сандали Bartek взяла 24р.. Выходит и нога еще та ’лапка’. Боюсь на зиму уже брать
Ненавязчивый синтезатор
• 24 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да вот цена пока нормальная думаю взять. боюсь, новая коллекция вообще будет космичной.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я тоже начала присматривать на зиму и теперь уже боюсь. Он у меня худой и длинный получается, теперь выбрать не знаю как. Сегодня обувь меряла, так мне консультанты говорят, что такой размер на 3 годика берут... Деми куртку заказала на осень, должна прийти и вот думаю, что с размером точно уже пролетела. В шоке сижу.
Ненавязчивый синтезатор
• 24 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
риск пролета, увы, есть всегда((( вот думай-гадай теперь
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да что-то уже вообще расстроилась.... придется все в сезон покупать. Вот блин... ну вообще просто... И главное в кого такой. Слова заканчиваются.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нашла такое.
Наездница• 24 мая 2016
У меня сейчас лежит с зимы 86 размер - он вроде как +6см идет. Сын уже 86й размер впритык носит. Теперь переживаю,что на следующий сезон не хватит(((
Наездница• 24 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нашла такое.
Мой очень высокий
И лапа 23 размер уже поджимает - а ему 1,3! И из 86го размера почти вырос.
Тамбовский мел• 24 мая 2016
А я буду брать 98. Моим 1.8. Звонила узнавала за новую коллекцию - предварительно 2200
Лен_аЕлена• 24 мая 2016
Нужно смотреть по ребенку, то есть по его комплекции, моему сыну зимой 3.5 года было, рост 94 см, в костюме Ленне р.98 он просто утонул в куртке, горловина была очень широкая и в плечах куртка большая. Полукомбез будет кортковат на след.зиму, конечно, а куртка хорошо. Вообще я поняла, что для нас лучше покупать отдельно куртку, отдельно полукомбез.
Ольга LENNE• 24 мая 2016
Если ребёнок растёт умеренно, берите 92, но он будет на эту зиму; вторая под сомнением большим; но и размер 98 будет прилично велик; особенно куртка; у меня сын эту зиму носил р 92 - начали носить с 89см и закончили в апреле(было холодно очень) с ростом 94см; сидел комплект ещё отлично
Чавонадо• 24 мая 2016
я бы 92 взяла. у меня ребенок носил 98 размер от роста 98 до 102 (за зиму вырос на 4 см)
потом брала 104 размер. в августе был ростом 104 см. относил до 108 см.
Ольга LENNE• 24 мая 2016
Сыну было 2,2 в начале сезона; посмотрите какой рост по табличке ориентировочно будет у вашего через пол года и сориентируйтесь с размером; просто темпы роста у всех деток разные
Уходя дверю не хлопать• 24 мая 2016
Девочки,а моя в 1,11 90 см и 14 кг. Нам наверное нужно 98 брать,да ?
Ольга LENNE• 24 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да
Весотехник• 31 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
посмотрела по тпбличке на замеры, я недавно покупала р 98..совсем не сходится, устаревшие таблички, сейчас Ленне не так большемерит как раньше..лучше спрашивайте замеры у продавца конкретной модели