ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2016

Вафельная картинка получилась как резина

Украсила ребенку торт.Сделала декор гель сама.Нанесла только на внутреннюю часть картинки.Крем был взбитые 33проц сливки.Сверху ничего не наносила. Картинка как резиновая во рту,но резалась хорошо.В чем ошибка?
Злюка-закусюка• 24 мая 2016
Мы ее вообще не едим, какая разница что с ней происходит. Там же куча красителей.

АлывердЫ• 24 мая 2016
Я наношу гель и сверху. Гель использую покупной.
Белый Лосик• 24 мая 2016
Я наношу гель сверху,но картинка сама по себе такая,вы ни в чем не виноваты
автор ПотеряласЯ Я... • 24 мая 2016
Спасибо, многие пишут, что она растворяется.
Губной рояль• 24 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она бывает разной толщины, наверное, у Вас достаточно толстая, у меня была, как папиросная бумага, она вообще не чувствовалась. Но если она растворится, то краски потекут и рисунок испортится.