Пугачиха• 24 мая 2016

Реально CROCS на главной подделка?

посмотрела эти китайские за 350 грн
да можно купить крокс за 7,8,9-10 дол
но это себе, без навара продавца.
а лего это всегда 19 дол минимум, те лего крокс не может стоить меньше 500 грн
а тут такое, еще и врут в объявлениях, что разная фабрика- разная обувь

девочки, формула крослайт одинаковая, это их фишка, нет разного материала в разных моделях и на разных фабриках, реально грустно, что врут, как этот посредник Тао бао
а многие поверят же, и потом- натерла, аллергия,дубовые, не поняла. да и вообще меня передергивает от такого неуважения- обмана тут.
нет такой ерунды- с официальной фабрики китая. и т д.
девочки, не врите, зачем? Вы реально верите когда пишите в объявлении? или Вам плевать на потребителя, главное- прибыль?
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляCorsika
А, ссылку забыла приаттачить, простите. Вот они, китайские ОРИГИНАЛЬНЫЕ crocs

http://www.crocs.com/p/crocs-classic/10001.html?cg...
вы что совсем не в теме?? конечно есть как в Мексике так в Китае фабрика, мало того самая большая... и там Крокст ТМ выпускает свою продукцию, и там вы ее не купите, а купите у представителя ТМ КРОКС
ну прям как маленькие тут все.. ага

vesna• 24 мая 2016
Ответ дляАнастасия.od.
В магазине крокс в Одессе нет ни одной пары мейд ин чайна, все Босния и вьетнамцы, а детские ещё мексика. У меня дома есть пара, которая была куплена под видом оригинала, но мейд ин чайна. Отношены были ровно 3 месяца и ...дыры в подошве)) могу фото сделать
Ви впевнені, що передивилися усе взуття? В Києві в Кроксі дуже багато моделей виготовлених у Китаї. Чоботи, що я бачила, так точно всі.
I_love_shopping• 24 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
так это самая дешевая модель))))которая по 9-10$ продается. никто не забанит, потому что никто не купит за 500их
по 9-10 в Америке)
ну а вот на главной вообще подделки за такие деньги, и видели сколько покупают?)
ну то такое, мое дело предложить.
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляСадоводница
может сейчас все поменялось, я писала им 2 года назад
нельзя там на фабрике ничего купить, просто фабрика ТМ крокс в Китае только и всего...
Corsika• 24 мая 2016
Ответ дляvesna
Ви якась дивна. Яке я маю відношення до фабрики МОЛО (навіть не знаю, що це)?
Бренд детской одежды.
Очень классный, яркий, стильный, дорогой, нежно люблю их зимние комбинезоны.

Производственные мощности Molo находятся где-то на Западной Украине (я предположила, что вы можете быть в курсе). И действуют по тому же принципу, что вы описали относительно крокс в Китае: купить вещи с фабрики напрямую нельзя.

...Но если очень хочется, то можно. Хоть опт.
Анастасия.od.• 24 мая 2016
Ответ дляCorsika
Анастасия, на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Crocs продаются кроксы, сделанные в Китае.
Полагаете, что это бОльшая подделка, чем то, что вы купили в Одессе? :)
в Одессе вообще можно купить все))) я не говорю, что кроксы не делают в Китае, просто поделилась наблюдением
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляНа привозе
подделка из Китая и вещь произведенная в Китае это немного разные вещи
вот именно
сейчас кажется какой то стеб пошел, реально
фабрика копий и фабрика ТМ крокс- 2 большие разницы, не надо стебаться
я вам и Угг покажу мейд ин Чина....тоже мне невидать
Белый Лосик• 24 мая 2016
Ответ дляCorsika
А с чего вы взяли, что я ношу Амазоновский неоригинал?

У меня кроксы и с офсайта, и с Амазона, и с 6pm, и только Лего в этом году взяла на Кидстаффе. НИЧЕМ не отличаются от Лего, купленных два года назад в США.

Это НИЧЕМ меня изумило, я попыталась разобраться, как отличить оригинал от неоригинала, поэтому и с Амазоном разговаривала — по модели, которую не планировала покупать.

Так вот, мои изыскания показали, что отличить качественную ’подделку’ от ’не-подделки’ практически невозможно.
а на ваших лего,которые куплены в сша есть надпись на хлястике и как они по запаху?
Дадосвидания• 24 мая 2016
Ответ дляАнастасия.od.
чушь полная) купила в фирменном магазине крокс на дерибасовской модель electro - мейд ин чайна.

автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляCorsika

я смотрела эти копии лего, они грубо сделаны и клей, и цвет, ну видно что копия
Анастасия.od.• 24 мая 2016
Ответ дляvesna
ну может я что-то и пропустила, но из пересмотренных крокбенд мужских и женских все были из Боснии и вьетнама
Corsika• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
ну прям как маленькие тут все.. ага
Еще раз: я отвечала вот на ЭТОТ пост (смотрите скрин) :)))

О том, что производственные мощности Крокс находятся в том числе и в Китае, я прекрасно в курсе. Но есть люди, которые уверяют, мол, официальный сайт подтвердил, что в Китае их нет :)
Дадосвидания• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
вот именно
а по-вашему, настоящие угг где отшиваются? в австралии?
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляvesna
и крокс Дисней- весь ряд
vesna• 24 мая 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Нам крестная привозила из америки кроксы
Написано сделаны в монако)))) не знаю почему но так
Не в китае в общем
Може тому, що вони виготовлені саме там?
Я отримувала крокси виготовлені у Китаї, Боснії, Мехіко, В’єтнамі.

І не рідко приїжджають в одній посилці однакові моделі виготовлені в різних країнах.
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
конечно же НЕТ
не в Автралии. но при чем тут вообще мейд ин чина
Corsika• 24 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
Запаха вроде не было, не принюхивалась.
Про хлястик — что конкретно имеется в виду? Ремешок на пятке на летних моделях? По наружной стороне точно есть фактурная надпись. По внутренней — вечером гляну.
Марафетчица• 24 мая 2016
Ответ дляCorsika
Вы прикалываетесь, причем оф.фабрика crocs к подделкам которые продаются по десять штук мелким предпринимателям с доставкой в Украину
Я в дамках• 24 мая 2016
Ответ дляCorsika
Бренд детской одежды.

Но опт не в таком же количестве, как мы видим это, только на Кидстаффе. А сколько еще торговых площадок? Думаю, целая фабрика работает,только для Украины - ну, чтоб подешевке , ага

Анастасия.od.• 24 мая 2016
Выбирала мужу, ни одна из пар не произведена в китае
Белый Лосик• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
ну прям как маленькие тут все.. ага
та это вы не разобрались,девушка и пищет если написано китай не значит,что не оригинал,она просто не цитироала кому ответила
АгатаХристя• 24 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ща пойду испытаю, у меня подделки тоже есть, кстати украинского производства, купила на рынке за 50 грн ’на пробу’, осталась очень довольна, выносили, не снимая почти, все лето. Но на этот год купила уже ориджинал
какую фирму покупали укр. производства? нужна срочно пляжная обувь, некогда ждать доставку с амер.сайтов
Белый Лосик• 24 мая 2016
Ответ дляvesna
+100
вот я смотрела модель,которую девочка у меня заказала с 6пм-с 6пм китай и в крокс в оушен плаза она такая же и тоже мейд китай
Белый Лосик• 24 мая 2016
Ответ дляCorsika
Бренд детской одежды.

так это потому что мы Украина,а не США
там все строго
vesna• 24 мая 2016
Ответ дляCorsika
Бренд детской одежды.

Я слідкую за Вашими постами і тепер бачу, що мені не здалося, що в Вас дивна логіка.
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
да в Китае на их КРОКС ТМ производят оригиналы, как томика, угг, коламбии
Яичница с беконом• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
да, там крокбенд и классик и рален были, понимаете...
я покупаюб спорт одежду- смотрела на них
тут фишка в Мики Маусе и Лего- они никогда нигде не стоят столько

только одна девочка в отзыве написала про сильный запах, у крокс есть запах- но чуть чуть
там еще есть отзыв за 2014 год:
продавец внимательная и оперативная, а вот кроксы далеки от оригинала. хороший Китай но не больше.
Оценка товара: Удовлетворительно

странно, что таких отзывов так мало, что, всем все равно, что они покупают своим детям???
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Девочки, а кроксы в коробках - бывает такое?
буває. У мене всі з США в коробках
Белый Лосик• 24 мая 2016
Ответ дляCorsika
Запаха вроде не было, не принюхивалась.
да,ремешок на летних лего меня интересует,внутри ремешка надпись есть?посмотрите,пожалуйста
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
там еще есть отзыв за 2014 год:
Оценка товара: Удовлетворительно

желание сэкономить