КонхфЭдкаТузик• 24 мая 2016
Девочки из Луцка, кто знаком с мороженом Ажур?
Работает ли это предприятие до сих пор? Сайт отключен, группа в ВК три года не обновлялась.
И, кажется, мы вчера купили подделку... Пыталась найти это мороженое в интернете, - интернет его не знает...
а дело тут не только в Луцке,
на самом деле основной завод у них был в Смеле, но предприятие там опечатано уже года 3
В Луцке завод тоже должен быть опечатан, но и под полы еще варят мороженное
а вообще у завода в Смеле всегда было хорошее качество, а в Луцке такое ...
компания развалилась, когда БрокБизнесБанк разорился, это был один из его бизнесов....
Все закончилось печально, а в Смеле стоит лучший в Украине завод по производству мороженого (единственный построенный в Украине, и тетропаковским оборудованием, итальянской плиткой и трубами с голландской бесшовной сваркой)
КонхфЭдкаТузик
• 24 мая 2016
Ответ дляAllbina
а дело тут не только в Луцке,
шЫкардос... ))) интересно, а что же я купила?
Сейчас этикетку отсканирую...
КонхфЭдкаТузик
• 24 мая 2016
Ответ дляhrushyk
Мій чоловік на Ажурі працював,Луцькому,каже морозиво готувалось з порушенням досить багатьох санітарних норма.
Ну оно не съедобное, это факт...
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну оно не съедобное, это факт...
Не виключено,що десь підпільно його й далі калапуцяють ),казав,що всі види гризунів на обладнанні бігали регулярно ),мішки з сухим молоком прямо на грязнючій пильній підлозі і зразу з підлоги в апарат,що місить його там
.Він в мене після того досвіду морозива в принципі не їсть,ніякого,жодного виробника.
КонхфЭдкаТузик
• 24 мая 2016
Ответ дляhrushyk
вот блин...
у меня и было подозрение, что какой-то мерчик залетел в тот магаз и предложил за сто рублев тонну, вон продавчица, она же хозяйка, и хапонула...