Пищалка• 24 мая 2016
Вы бы отправили?
Учитывая участившиеся случаи обмана, решила "перебдеть". Сделали мне заказ (большой) и произвели сразу оплату, но получателя указали другого. Стоит остерегаться? Вроди проверила по № телефона и по ФИО и плательщика и получателя, все нормально.
Брюнетка в Мармеладе• 24 мая 2016
Такое бывает. Спросите у заказчика, почему так. Можно еще фото квитанции с надписью какой-либо попросить или скрин с Приват 24, смотря как производилась оплата
Поросенка• 24 мая 2016
У меня такая ситуация. Оплата с карты мужа, а получатель я. Фамилии разные, никто ни разу ничего не заподозрил. Сверьте только город, на всякий случай.
Заставляличка• 24 мая 2016
Прямо спросите почему так. Я, если сомневаюсь, то прошу объяснить почему плательщик и получатель разные. Я иногда тоже заказываю подружкам (они получатели), а оплачиваю я, и в таких случаях я сама наперед пишу продавцу, что и почему.
Форточка с диоптриями• 24 мая 2016
Так спросите,почему получатель и плательщик разные люди.А вообще всякое было,оплачивали заказ из нескольких позиций,а я отсылала по разным адресам(игрушки на подарки)
Сигарный шланг• 24 мая 2016
Я перевожу всегда с карточки мужа , в данных для отправки указываю свои данные . У нас разные фамилии . Пока никто ничего у меня не спрашивал и не проверял
Но понимаю ваши страхи .
Пищалка
• 24 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
у плательщика город не показывает. Спрашивать как то неудобно.Рейтинг неплохой, отзывы положительные. Может действительно муж?
Блины со смайликами• 24 мая 2016
Я часто для мамы покупаю в подарок и сразу на её адрес прошу доставку.
После 18• 24 мая 2016
Ответ дляJUJU
Я всегда плачу с карты мужа а забираю сама, фамилии разные.
Так же само .
Краля-Галя• 24 мая 2016
я всегда плачу с карты кумы, забираю я. Или мне оплачивают на ее карту.Но я сразу пишу что не моя карта. Привата у меня нет.