24 мая 2016

сегодня была на выпуске ребенка 4 класс, у меня одной проблема мокрых подмышек

я там самая молодая мама, ни у кого такого не видела, только я одна опозорилась
одела платье, а мокрые круги под мышки, а ж до груди достали
я одна такая(
показать весь текст
Железная тетя 24 мая 2016
Ответ дляПеремелица
да, у меня такой. вторая банка уже, действительно очень классный и эффективный. но много говорят, что входящий в состав алюминий, вызывает рак груди в последствии. и знаю случай у знакомой, что при закупорке пор (он так действует) воспалилась железа...лечила она долго. я пользовалась больше года, мазала раз в неделю, потом раз в две, эффект накапливается. все нормально было. пробовать нужно и очень важно соблюдать инструкцию по применению.
Погуглите состав дешевых антиперспирантов - тоже алюминий в составе
САМ_ТАКОЙ 24 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Погуглите состав дешевых антиперспирантов - тоже алюминий в составе
да, но не в таком количестве...в этом и проблема. иначе не был бы он таким эффективным. я им довольна, потребности критической нет, но есть случаи, когда он выручает очень и очень.
Басина 24 мая 2016
Ответ дляLasinka
а ну ка подскажите, что за чудо ))) мне не помогает ни спрей, ни шарик, ни сухой...
драй драй, одабан, максим, антикап, корбактол...
Люблю кетчуп 24 мая 2016
Девочки, подскажите, пользовался ли кто-то при ГВ Dry-Dry? Можно или не стоит?
Голодаю 24 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
А еще телефон вредно под подушкой держать, и микроволновкой пользоваться и вообще, в шапочке из фольги ходить надо)))
Бред не пишите.
а еще вредно читать только советчицу и любовные романы. про формальдегид и алюминий вы тоже ничего не слышали? состав почитайте и инструкцию производителя, где написано, что женщинам его применять не рекомендуется.
Голодаю 24 мая 2016
кстати, корбактол - полнейшая фигня. драй драй у мужа несколько лет, прекрасно работает, а купили корбактол для ног и тела тут на кс , аж 4 бутылки блин - вообще ни о чем..... все мокрое (((((( жалею, что рано отзывы накатала((((
Басина 24 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Вот здесь смеялись про там... у меня междупопье потеет и ноги (не ступни, а именно ноги), ото халепа.
В транспорте как на защите Севастополя - стою, как вижу где-то дерматиновую сидушку - мне плохеет, штаны летом табу, темное - табу.
Благодать была три года назад - юбки макси в моду вошли, а теперь уже не комильфо, что делать, ума не приложу. А вы тут с подмышками маетесь, эх....
забить на моду и носить то, в чем чувствуете себя комфортно)
Басина 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Я не понимаю-жто реклама драю?неделя.... Вы все не моетесь?или драй и после купания действует?че за бредище
действует и после купания. прежде чем писать ’бред’, хоть бы погуглили...
Басина 24 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
какой эффективнее?
второй
Бутербродница 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я прочитала антидеприсанты
а так я мажу, до фени они
Драй драй купите и не папьтесь
Вам телефонограмма 24 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
девочки, не раз слышала, что при использовании ’термоядерного’ деза типа Драй-драй, организм находит другие места для вывода пота - например, грудь. Это еще хуже
да у меня так случилось( ложбинка потеет(((
Бутербродница 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Я не понимаю-жто реклама драю?неделя.... Вы все не моетесь?или драй и после купания действует?че за бредище
умиляюсь такой тупрсти)))драй не дает выхода пота,воду не остановит?блонди?
Басина 24 мая 2016
Ответ дляПеремелица
да, но не в таком количестве...в этом и проблема. иначе не был бы он таким эффективным. я им довольна, потребности критической нет, но есть случаи, когда он выручает очень и очень.
так драй драй раз в неделю наносится, а обычный каждый день, да еще и по 2 раза в день некоторым нужно.
ОхиИВздохи 24 мая 2016
У меня тоже бывают мокрые круги, но редко. Обычно в такие моменты я все-таки волнуюсь, хотя и не сразу осознаю это. Если чувствую, что начинает заливать, выхожу в ’дамскую комнату’ или просто в укромное местечко. Вытираю подмышки влажными салфетками и носовыми платками насухо. Далее надо подойти к открытому окну или выйти на свежий воздух (если там не жарко). Спокойно глубоко подышать, заодно мокрые участки одежды проветрить.
Помогает. Вернувшись, надо контролировать эмоции, не позволять себе переживать или нервничать.

Просто так заливать не будет. Все-таки вы наверняка переживали из-за чего-то. Или из-за скопления людей, или из-за ребенка. А когда начали потеть - стали нервничать еще больше, зная, что платье сейчас станет мокрым.
Басина 24 мая 2016
Ответ дляГолодаю
а еще вредно читать только советчицу и любовные романы. про формальдегид и алюминий вы тоже ничего не слышали? состав почитайте и инструкцию производителя, где написано, что женщинам его применять не рекомендуется.
где там формальдегид?
женщинам не рекомендуется при беременности и в период лактации.
автор Булькаю 24 мая 2016
Ответ дляАкукарача
Автор, а можно фото, а то не верится мне, как это мокрые круги под мышки, а ж до груди
вот хотела фото сделать, но пришла и сразу кинула в стиралку
Daria Daria 24 мая 2016
Купите dry dry он очень помогает. Уже пару лет как забыла о такой проблеме.
Кубик Рубика 24 мая 2016
Ответ дляБасина
где там формальдегид?
женщинам не рекомендуется при беременности и в период лактации.
dry dry он же разный бывает..какой именно эфективный? можно фото или ссылку на продавца который его продает?
СМСница 24 мая 2016
Девочки, кто пользуется кремом Хлавин Ливилин? Это израильская линия. Когда-то давно он хорошо от пота помогал, что сейчас? Подскажите, плизз.
Басина 24 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
dry dry он же разный бывает..какой именно эфективный? можно фото или ссылку на продавца который его продает?
обычный, НЕ сенситив. тот, что с аппликатором тканевым.
АБВГДэшница 24 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Слышали или сами пробовали?
в описании на самом сайте и то же самое в ответе админа http://drydry.ua/product/drydry/
Шкала Радости 24 мая 2016
Я мучилась всю юность, комплексов заработала кучу. И круги пота до груди мне знакомы:( С проблемой справилась лет 7 назад, купив в аптеке Максим (типа Драй-Драя, я так понимаю). Через пару применений воспалилась кожа. Подождала, пока сошло, стала пользоваться аккуратнее. Эффект был практически сразу, даже поверить было сложно. Вскоре перешла на применение 1 раз в месяц, а за последние 4 года пользовалась ним 1 раз в год. Тоже боялась, что в другом месте буду сильнее потеть. Ничего подобного.
Сейчас ношу, что хочу, хоть в обтяжку, хоть синтетику.
Желаю Вам справиться поскорее с этой проблемой и забыть как страшный сон.
БогдаРуся 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я не волновалась, мне от мокрых подмышек пить антиперспиранты?
Прикуси Язык 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я прочитала антидеприсанты
а так я мажу, до фени они
Дезодорант секрет польський хороший дуже. Mнеї до того нічого не підійшло
Paradise25 24 мая 2016
Ответ дляБулькаю
я прочитала антидеприсанты
а так я мажу, до фени они
попробуйте Еуцерин, спрей .
на ночь брызгаете, там 4 дня подряд и результат отличный.
мне помагает.
моя соседка пользуется спреем Пурекс, у нее постоянно были мокрые подмышки,она только благодаря ему избавилаьс от подмышек мокрых.
Бутылка с банками 24 мая 2016
Ответ дляveneficus
Полностью согласна!! Проблема мокрых подмышек была постоянной, вне зависимости от покроя и материала одежды, пока не нашла драй-драй.
Помазала и на неделю забыла.
А после драй-драй вообще не нужно антиперспирантом пользоваться?
Белый Лосик 24 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
какой эффективнее?
у меня второй
Железная тетя 24 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
в описании на самом сайте и то же самое в ответе админа http://drydry.ua/product/drydry/
Вы через строчку читали, видимо?
Ответ админа: Перед применением Драй Драй необходимо проконсультироваться с лечащим врачом лицам моложе 16 лет, а также беременным и кормящим женщинам.

Кормящим и беременным! А не всем
Гл. Амурная 24 мая 2016
Также эффективен Этаксил, по неделе подмышки сухие, даже у мужа. Пользуюсь только в летний период, возможно и вредно, но для меня это лучше, чем чувство стыда от мокрых подмышек.
АБВГДэшница 24 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Вы через строчку читали, видимо?
Ответ админа: Перед применением Драй Драй необходимо проконсультироваться с лечащим врачом лицам моложе 16 лет, а также беременным и кормящим женщинам.

Кормящим и беременным! А не всем
я вам написала про сайт и админов. что именно в описании написано, что влага выводится организмом в других местах. какие беременные, какие кормящие, тетя? смешали усьо и в кучу.