Звездолётчица• 24 мая 2016

Качество футболок и маек Old Navy.

Девочки, кто брал, поделитесь отзывами.
Читаю отзывы американок, пишут очень садятся после стирки.
Вроде и не дорого сейчас со скидкой, но на ерунду тоже не хочется тратиться.
Анонимчик• 24 мая 2016
мне понравилось, покупала именно в Америке. не садятся. только очень большемерят. я ношу с-м, там покупала хс и то они как свабодного стиля смотрятся.

Добрый Жук• 24 мая 2016
Я купила футболку за 3-4 $. Носити буду вдома. Мені не дуже якість
Анонимчик• 24 мая 2016
а сколько выходят сейчас с доставкой?
муха в кедах• 24 мая 2016
для дома-хорошие, размеры большемерят на размер как минимум
автор Звездолётчица • 24 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
а сколько выходят сейчас с доставкой?
Цену пополам делите + вес (сколько не знаю, ну сколько может футболка весить - 150-200-300 грамм):
http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=1058...
автор Звездолётчица • 24 мая 2016
Спасибо, девочки, для дома есть. На прогулки надо.
Анонимчик• 24 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
я на работу хожу, почему только для дома.
автор Звездолётчица • 24 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Да вот получается, что два человека из трех отписались, что для дома норм :)), меня это смутило :)
Анонимчик• 25 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
да там конечно они разные есть, я с рисунками брала, они симпатичные вполне. а просто однотонных много было которые действительно больше на домашние похожи.

автор Звездолётчица • 25 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Спасибо, я все-таки заказала несколько. Посмотрим :)
Анонимчик• 25 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
а какие взяли?
я смотрела-смотрела, не смогла выбрать)
автор Звездолётчица • 25 мая 2016
Да собственно говоря ничего особенного:

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10583... цвет THYME TO GO
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10583... цвет RIVER OF DREAMS
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10583... цвет LOVE POTION
автор Звездолётчица • 25 мая 2016
Еще чуть раньше такое платье взяла, только в из раздела петит, боюсь короткое будет на мой рост 173. Но так понравилось, что решила рискнуть.
Анонимчик• 25 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
думаю, вряд ли короткое будет. я из обычного раздела брала (регулар), у меня рост 170. правда платья не брала, футболки, кофты, шорты, все было норм длины. думаю, тем более из разделал петит на вас будет отличной длины.
и мужу из регулара мужского брала, у него рост 190, отлично сидели шорты.
автор Звездолётчица • 25 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
О, Вы меня обнадежили :)).
Анонимчик• 26 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
О, Вы меня обнадежили :)).
а не подскажете, через кого выкупаете олд неви? или Вы сами?
как то прям ностальгия по олд неви) понравилось пару платьев.
автор Звездолётчица • 26 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Через эту девочку заказала:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17346508.html