Карта мордвы• 24 мая 2016

Девочки спасайте чем можно закапать ухо

Прдхваитила вирус от малого, вчера болело горло сегодня насморк, а к вечеру заложило ухо и начинает дергать. Чем можно закапать или что выпить, чтобы ночью в аптеку не бежать
Мао_Мяо• 24 мая 2016
ауридексан
автор Карта мордвы • 24 мая 2016
К лору завтра пойду но сегодня ночь надо пережить
Беззубовна• 24 мая 2016
отипакс или поставьте турунтулы с календулы !или нурофен!!
Ocktober• 24 мая 2016
Отипакс - срочно снять болевой синдром
Неправдиша• 24 мая 2016
Отипакс, нурофен таблетки
Ватный Пупс• 24 мая 2016
если отёк в носу,может ухо страдать, сосудосуживающие в нос и промывать через 20 минут или капать чем то (есть такие что прописывают они и для глаз и для носа, как антисептики)
отипакс- в ухо- если болит, он ещё и обезбаливает
Demek• 24 мая 2016
с грецкого ореха выдавите масло и закапайте проверино сто процентов поможет ( выдавливать двумя монеткам)
Anetd• 24 мая 2016
Ототон - капельки в ухо
автор Карта мордвы • 24 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
Для носа сделала сложные капли, (левомицитин , дексаметазон глазные и фармазолин ) , сейчас бактериофагом смажу и мужа пошлю в аптеку - никогда ушами не страдала.
Японский Городовой• 24 мая 2016
Я капала анальгин с ампулы-обезбаливало.
я модница• 24 мая 2016
от отита если Вам можно по инструкции разберитесь капли софрадекс это антибиотик от отита ,очень действенные сразу помогут
Булку Дай• 24 мая 2016
Недавно тоже было осложнение на ухо,но не заложило,а стреляло как бы, так знакомая доктор посоветовала до похода к лору капать борным спиртом. (Кислотой)
Выступаю Я.• 24 мая 2016
до осмотра ЛОРа ничем нельзя капать. можно слуха лишиться, если есть перфорация барабанной перепонки.
автор Карта мордвы • 24 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Из за чего может быть перформация, просто дергает сильно, а ночь надо пережить
Выступаю Я.• 24 мая 2016
Ответ дляКарта мордвы
у некоторых людей перфорация бывает даже врожденная. может появиться при ринитах, если высмаркиваться слишком активно. так что лучше сосудосуживающее в нос и обезболивающее внутрь до осмотра.
Galkroh• 24 мая 2016
У меня когда болело ухо, пошла к лору, оказалось что с ухом все в порядке, а это горло отдавало болью в ухе.
СернаМоисеевна• 24 мая 2016
Отинум, его можно и при перфорации барабанной перепонки капать.
автор Карта мордвы • 24 мая 2016
Ответ дляGalkroh
Горло прошло а насморк начался
Выступаю Я.• 24 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Нельзя!