Вся такая растыкая• 24 мая 2016
Кто знает!!! вопрос по красной книге
почему некоторых растений, которые есть в международной красной книге нет в красной книге Украины???!
эти растения есть на территории Украины
Вообще не факт• 24 мая 2016
Может на Украине они не редкие? Или не настолько редкие, что бы попасть в ККУ
Вся такая растыкая
• 24 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
а они точно есть? может их уже нет и они в черной книге?
точно есть!
Юпитерная• 24 мая 2016
Новое издание Красной книги Украины является результатом труда большого коллектива авторов из разных научных учреждений...они и решали что будет занесено, а что нет
обычно международные законы имеют приоритет, но они должны быть ратифицированы Украиной