Нетутешня• 24 мая 2016
Сколько болит зуб при приёме пищи после пломбы?
Больше недели поставили пломбу, так как пред. выпала, зуб начал болеть.Неделя прошла, а когда пытаюсь жевать на ту сторону, где пломба, то побаливает.Кто знает, так должно быть?Или что врач не правильно сделала?Спасибо.Кому не интересно проходим мимо.
Иванка Бур• 24 мая 2016
У меня была печаль в 26 лет пошла делать 1зуб увидела 2 точки черные простаивали пломбу ...болело очень и долго и в конце удалили нерв (перед этим в 4 местах узнала стоит ли делать)причём здоровый нерв ...причина была в том что у меня высокие ’борты’ зуба и пломба просто проседала и давила на нерв.сделайте в любой стоматологии снимок и покажет вам.
Нетутешня
• 24 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
Сейчас на ГВ, снимок не хочется делать.
Нетутешня
• 24 мая 2016
Ответ дляKeyra
У меня недели две побаливало. Сейчас все хорошо. Подождите еще чуток, если нет сильного дискомфорта.
Резкой, сильной боли нет, при жевании чувствую зубик
Малая еще та• 24 мая 2016
если полость глубочезная, то может болеть, т.к. нерв близко. но за пару недель боль должна пройти.
Малая еще та• 24 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Сейчас на ГВ, снимок не хочется делать.
рентген НИКАК не влияет на ГВ!
Иванка Бур• 25 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Сейчас на ГВ, снимок не хочется делать.
Там не рентген всего тела только зубика ,если боитесь суетитесь 1 раз после снимка или потерпите ещё чуток.Если будет температура от зуба и придётся пить таблетки куда хуже будет птьфу-птьфу!!!!!что бы обошлось у вас все!
Нетутешня
• 25 мая 2016
Ответ дляЛуковая
у меня около месяца чувствительность зуба проявлялась.
А потом прошло?