В каждой бочке...• 24 мая 2016
ДР на природе чем угостить гостей
Пока будет готовиться мясо, надо чем-то угостить гостей. Что готовите вы на природе. Никогда так не отмечала. Думаю пару салатов, блинчики с грибами сделать, нарезка, картошка в фольге (но она ведь тоже пока приготовиться), крылышки, скумбрия, это тоже надо ждать. А что же еще ...
Доставучая• 25 мая 2016
а ещё сейчас продают такие маленькие греночки квадратные, можно на них оригинальную закуску и отлично пойдёт
Кумушка• 25 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
классно, когда-то в духовке делала
на костре вкуснее, хрустящая корочка и аромат дыма