Снегопадка• 18 июня 2013
Поделитесь пожалуйста проверенным рецептом Греческого салата
Маурита• 18 июня 2013
крупно помидоры, огурцы без кожуры кружочками или полу, перец сладкий кольцами,листья салата порвать или порезать, лук сладких сортов большого диаметра кольцами, греческие оливки(желательно каламата), фета кладется сверху одним куском, все посыпать приравой, отдельно подать оливковое масло и винный уксус. Так готовят и подают в Греции
Зоркая Зорро• 18 июня 2013
соус - гочица 0,5 ч.л,масло оливк. лим.сок,базилик свежий,или сухой черный молотый перец.
помидор,огурец,перец,фета,оливки.
Редиска Я• 18 июня 2013
Огурцы,помидоры,лук,салатный перец 3 цветов,маслины,фета,лист салата.Овощи нарезать крупно.Не перемешевать.Заправка :оливковое масло,сок лимона,соль(перец)Овощи кладем слоями,заливаем заправкой.
Подсолнечное масло сюда не подойдет,только оливковое.