Артура Пирожкова• 17 июня 2013

Посоветуйте летний вкусный салатик

Здравствуйте, советчицы.
Напишите, пожалуйста, рецептики вкусных летних салатиков. В воскресенье крестины, а у меня все   салатики зимние, т.е. тяжелые и с майонезом:((
Заранее благодарна Вам за рецепты.
slipolina• 17 июня 2013
пеемешать в масле сёмгу с помидорами и выложить на листья салата, вкуснотища
spring81• 17 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-145861
220В• 17 июня 2013
я люблю помидоры с огурцами, луком и варенной грудинкой, заправить подсолнечным маслом
stasya2010• 17 июня 2013
Разнообразные листья салата, особенно хорошо добавлять рукколу, но можно и без нее, помидор, твердый сыр (в идеале пармезан, но обычный российский тоже вкусно), сок лимона и масло подсолнечное или оливковое (лучше). Я оторваться не могу от такого салатика
Левый Локоть• 17 июня 2013
Ответ дляslipolina
да-да, вкснотищище
spring81• 17 июня 2013
Еще очень вкусно: огурцы, помидоры, вареный язык и оливки, все это запрвить маслом + соль+ перец
Левый Локоть• 17 июня 2013
пекинская капуста
кальмары соломкой
морковь на корейской терке
зел. лук
яйца
кукуруза
можно еще добавить ананасы, креветки, кр.палки, огурчик или авокадо
по желанию выжть лим.сок
майонез

не совсем летний, но воздушный и сочный, расходится у меня в первую очередь

из простых: сельдерей на терке+грудинка+майонез
ТебеОноНадось• 17 июня 2013
Греческий вкусный)
автор Артура Пирожкова • 17 июня 2013
Спасибо за рецепты!
manya2709• 17 июня 2013
огурцы+пекинская капуста+помидоры+перец+консерв кукуруза + подсолн масло+специи соль перец --- просто ооочень вкусно))