Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное. На фото дочь моей подруги ( фоткала себя в зеркалке и так получилось, что домовой попал в кадр( она только сегодня рассмотрела, хотя фото было сделано в начале месяца). Но вот в чем вопрос! Все наши знакомые видят его по разному!!!!молодой, старый, злой,без глаз и носа, собака,лошадь( и такое было). Или же не видят вообще.А что видите вы?
Результат:
вже голосів:
1319 (52.61%)
4. Ничего не вижу
453 (18.07%)
3.собака
303 (12.09%)
2. Старый
301 (12.01%)
1. Молодой
131 (5.23%)
5. Ответ в комментариях
Смячиком• 25 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Раз он маленький как гном, то вы сильнее.
Я сомневаюсь, что там вообще что-то было, думаю, что вещи так лежали просто. А маленькое увидела, потому что мама рассказывала, что брат в детстве видел в зеркале маленькое лохматое чудо, вот воображение спросоня скооперировалось и придумало себе образ)) Но от этого не менее страшно в таких ситуация)х))
Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Ответ дляAbigail
не, не суеверие, но грех, причем с последствиями
Я слышала, как священники называли это ’суеверием’. Но не в смысле, что это ерунда, а в смысле ’суетная вера’, т.е. греховная, неправильная.
Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Ответ дляVikki-1
Про век знаю, но откуда то пошли такие поверья, они еще от наших предков. Знают многие, что в новый дом нужно пускать кошку. А зачем? Предки многое знали и наблюдали побольше нашего. А кошку нужно пускать в дом, да еще и переночевать в нем, чтобы она подружилась с домовым.
Вообще-то не так.
В древности кошку приносили в жертву, ее заживо замуровывали в фундамент дома. И теперь при ремонте иногда находят мумии кошек.
А потом этот жестокий обычай сменили на более мягкий - кошку просто пускают внутрь первой.
Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Ответ дляAbigail
знаете, мозгов тоже не видно, даже если вскрыть черепную коробку, и души не видно, и много чего не видно - и что? не вижу - значит нет? Железная логика
А Земля пошла из взрыва? и все на ней само образовалось в таком порядке? тогда почему же вещи, заброшенные жмутом в шкаф, не раскладываются сами по полочкам? И почему без Вашего участия вещи в шкафу не будут в порядке, а на земном шарике все пребывало в порядке (до вмешательства людей), если эволюцией никто не управлял?
Вывод: Кто-то управлял - Бог-Творец. И у него есть служебные духи - ангелы.
Курить ничего не надо, просто надо себе честно ответить, что верить в Бога неудобно)
Т.е. как мозгов не видно?!!!
А что ж такое серое в черепе у покойника? !!!
Если кидать вещи в шкаф вечно, то в конце концов они разложатся по полочкам.
А что ж такое серое в черепе у покойника? !!! Если кидать вещи в шкаф вечно, то в конце концов они разложатся по полочкам.
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляФифачка
А я вижу типа эльфа дымчатого цвета и шапка- колпак черный. Нос,глаза и колпак четко вижу. Вот не пойму, вроде молодой и сердитый
и я вижу, но что это на самом деле я не знаю, ну уж точно не эльф
Цветок Мира• 25 мая 2016
Ответ дляlady82
как не у видеть там черты лица и реально шапка)))
сделайте для меня зарисовку в пейнте, я на работе уже троим показала никто ниче не видит
Цветок Мира• 25 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
ну а это понятный ответ.однако работники отеля утверждали, что обычное явление.даже не удивились..
покажите любому фотографу он даст точное описание почему так. А явление обычное так как именно там так идут лучи света и все
Верочка 100%• 25 мая 2016
девочки, этому фото уже несколько лет. Сфоткал на свой телефон мл.брат нашу маму (на переднем плане, её обрезала). А на заднем плане в другой комнате чей-то силуэт. 100% никого там на тот момент не было похожего на фото. Это для нас загадка

Мелочунь• 25 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Ну вот, пожалуйста Просто в фотошопе я осветлила изображение. Это просто осветление, ничего большое. Не дорисовывала. Впечатляет?
Мелочунь• 25 мая 2016
Просто в фотошопе я осветлила изображение. Это просто осветление, ничего большое. Не дорисовывала. Впечатляет?
Цветок Мира• 25 мая 2016
Ответ дляМелочунь
просто хлам, кровать, подушка, между черным собака на крайняк. но на деле хлам
Цветок Мира• 25 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вообще-то не так.
жесть, вот прочитав вас те кто тут видят всякое, еще начнут котов замуровывать. Хорошо что мы котов не пускали, вселились и все, моя дом и я хозяйка. Кошку купили уже когда дочка родилась
Цветок Мира• 25 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Т.е. как мозгов не видно?!!!
ага, тот чудик с фото сам справиться)
Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
в каком месте на ангелов смотреть?
На меня посмотрите. Видите, какой у меня ник
МисисПропер• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%

У вас там на фото кто-то спиной сидит и дальше еще человек стоит. кого на самом деле не было в комнате?)
Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Ну будем надеяться, не додумаются. Но факт!
Верочка 100%• 25 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
не было того, кто на заднем плане (чья-то фигура с ногами-руками). На переднем плане - мама
Верочка 100%• 25 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
не было того, кто стоит (может непонятно написала)
МисисПропер• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
Ого!!! Так та фигура так отчетливо видна! И как мама с братом отреагировали, когда такое увидели на фото? Интересно, а они чувствовали как то чье-то присутствие?
Верочка 100%• 25 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
ничего не чувствовали. А этот силуэт уже заметили позже, когда разглядывали фотки на компьютере. Все сильно удивились, но они у меня не очень впечатлительные. Это больше мне не посебе, я могу себя накрутить
Хранительница чешки• 25 мая 2016
На фото Геша - дальний родственник моего домового. Он попросил удалить фотографию, так как он себе на ней не нравится. И вообще, что за манера так исподтишка фотографировать законопослушных домовых?
МисисПропер• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
Какой-то параллельный мир) Я бы точно впечатлилась таким)
Гл. Амурная• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%

как по мне за маминой частью головы -зеркало. И в нем отражается кто-то на фоне окна, может, фотографирующий ?
Верочка 100%• 25 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
блин, стараюсь не думать об этом, не вникать, а то мозг отказывается это объяснять
Верочка 100%• 25 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
нет, там получается другая комната, и силуэт на фоне открытой двери на балкон