natusik220579• 25 мая 2016

Девочки! Что или кого вы видите на фото?

Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное. На фото дочь моей подруги ( фоткала себя в зеркалке и так получилось, что домовой попал в кадр( она только сегодня рассмотрела, хотя фото было сделано в начале месяца). Но вот в чем вопрос! Все наши знакомые видят его по разному!!!!молодой, старый, злой,без глаз и носа, собака,лошадь( и такое было). Или же не видят вообще.А что видите вы?
Результат:
вже голосів: 2507
1319 (52.61%) 4. Ничего не вижу
453 (18.07%) 3.собака
303 (12.09%) 2. Старый
301 (12.01%) 1. Молодой
131 (5.23%) 5. Ответ в комментариях
Верочка 100%• 25 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
как по мне за маминой частью головы -зеркало. И в нем отражается кто-то на фоне окна, может, фотографирующий ?
обрезала фотку меньше, тут видно что это не зеркало. Дома на тот момент были мама, бабушка, мл.брат - все они полного телосложения, и сидели в одной комнате все. А силуэт реально тоненький, нет у нас таких домочадцев

Роза завяла• 25 мая 2016
какую-то собаку в шапке вижу))
Верочка 100%• 25 мая 2016
ой, забыла фотку приложить
МисисПропер• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
мне даже кажется, что мама ваша более размыто получилась, а на том силуэте все сфокусировано. а кто жил раньше в этой квартире?
МисисПропер• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
ой, забыла фотку приложить
я теперь вообще ничего не понимаю) а в кресле с хвостиком - (отражение в зеркале) - это кто?
Верочка 100%• 25 мая 2016
никто, мы первые
Верочка 100%• 25 мая 2016
а где вы зеркало видите? у нас одно большое зеркало, и то в ванной))

автор natusik220579 • 25 мая 2016
Ответ дляАкукарача
Ужас какой. Ей не страшно?
Говорит нет))) он добрый- она с ним и говорит
Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ничего не живет. Все это фантазии людей.
Если бы ’что-то такое ’ существовало, его бы давно поймали и изучили.

да шо вы говорите??
Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

да шо вы говорите??
И в зоопарке показывали.
Vikki-1• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
ой, забыла фотку приложить
инопланетянин какой то
МисисПропер• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
я наверное уже нарассматривала там себе много)
Верочка 100%• 25 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
ещё раз попробую)))
автор natusik220579 • 25 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
Я не Омлетик, но просто похоже на игрушку собаки
Да нет у них ни собак, ни кошек, ни даже попугаев
Minerva• 25 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Если проем пустой, тогда похоже на почти белую собаку типа спаниеля и почему-то в черной шапке
и я тоже такое увидела ;)
причем шапка высокая такая как церковная
МисисПропер• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
ещё раз попробую)))
капец, мне страшно
автор natusik220579 • 25 мая 2016
Ответ дляHаташа
А вот что я вижу.... Так хотелось поверить
И обои вспузырились в углу - ремонтникам незачет
Мне понравился ваш ответ
Атаманша• 25 мая 2016
там какой то комок на диване? там же диван?? не пойму в углу мне на кошку похоже,
Ищу-брожу• 25 мая 2016
Ответ дляФантазерша
однажды пришли ко мне двое братьев, по какому-то делу. а я тогда жила сама. зашел у нас разговор об удаче, а они очень везучие в бизнесе были. и под кофе с коньячком они мне рассказали, что их отец им подарил ’помощника’-такую себе нечистую силу, которая им помогает во всем:и в армии, и в бизнесе. и что их маленькие дети его видят, с ним играют. я сказала, что никогда не хотела бы успеха такой ценой, ценой своей бессмертной души (я верующий человек). они ответили, что я просто не представляю, как это хорошо. я ответила, что не хочу! они ушли. но я стала замечать, что очень в квартире похолодало, боковым и не только, зрением вижу кого-то рядом, чувствую вздохи, ночью слышу шаги, скрип кресел. гости видели его тоже, при том все более явно с каждым днем. это был высокий, очень худой мужчина, с черной бородой, весь в черном. но мне страшно не было! у меня активизировалась личная жизнь, удача в работе. но меня это не радовало, я чувствовала присутствие чего-то чужого. а когда у меня на ночь осталась подружка, то оно разгулялось по полной. в кромешней темноте стучала мебель, были звуки летающих предметов и движение воздуха. а апогеем было сбрасывание большой сумки с бьющимися предметами с полки шкафа. утром обнаружилось, что сумка на полу и ничего не разбилось, с высоты 1 метра. но я не знала с чем это связать. позвала священника, который занимается экзорцизмом. он пришел и отказался, но сказал, что ЭТО кто-то оставил, нужно только отдать владельцам. я долго не могла вспомнить от кого это могло быть? вспомнила! позвонила одному из братьев, сказала, что они что-то у меня забыли и надо забрать. он пришел и спросил: неужели тебе не понравилось? забрал... это все тянулось несколько месяцев.
Ппц, вот так людей в дом приглашай.

Кривая спроса• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Чем старше они, тем моложе выглядят ! Так говорят)))
я реально хочу быть домовым в сл жизни.
бузишь а тебя за это молоком кормят
годы идут а ты молодеешь
еще и девок молодых можно пугать, появляясь в их селфи
Быстровочка• 25 мая 2016
Ухты! А я вижу домового! Только он не добрый какой-то. Пусть кормят получше его!
Радость моя• 25 мая 2016
у мене - все просто - НЛО
але фотка пркольна
Диверсификация• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Бес добрый? Ой не смешите, это до поры до времени.
Гл. Амурная• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
ой, забыла фотку приложить
такое чувство ,что кто-то в колготках или без трусов на ней стоит на заднем плане )))
Радость моя• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
ещё раз попробую)))
прозора стіна?
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
ещё раз попробую)))
похоже, что кто-то вздернулся на вашей люстре
Отвечаю всем• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
ой, забыла фотку приложить
А я вижу, что это обычное фото, просто постебатся решили. В комнате на фото 2 человека, просто видимо мама делает Селфи) и соответсвенно на фото она ближе, а второй человек девушка, судя по силуэту стоит дальше, просто для нас обрезали вверх, чтобы лица не было видно. Вот и все.
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Тьфу ты, а надо было в проем смотреть?? Я вначале долго не могла понять, где вы разглядели черную шапку, а там в проеме человечек, вижу, получается их два, девочки, два домовых!!

Посмотрите на коричневую хрень! Сейчас обведу. Вот тут человечек, как из фильмов фэнтези тут писали, похож на инопланетянина, четко видно его лицо!! Оно треугольной формы и большие уши в стороны торчат. Пожалуйста, подтвердите, что Вы его видите, а то я наверное сошла с ума с вашими картинками..
простите меня, но вы сошли с ума)))
Svetochka_25• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
ещё раз попробую)))
эм... а как это ’другая комната’? а стена где, если это ДРУГАЯ комната?
давайте уж фотку полностью, мы всё равно Вашу маму не знаем ))
и ещё можно схематичный план квартиры))
надо же как то понять эти комнаты...
MyMiracle• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
нет, там получается другая комната, и силуэт на фоне открытой двери на балкон
но это же не силуэт, а какая то телка в трусах и футболке)))