natusik220579• 25 мая 2016

Девочки! Что или кого вы видите на фото?

Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное. На фото дочь моей подруги ( фоткала себя в зеркалке и так получилось, что домовой попал в кадр( она только сегодня рассмотрела, хотя фото было сделано в начале месяца). Но вот в чем вопрос! Все наши знакомые видят его по разному!!!!молодой, старый, злой,без глаз и носа, собака,лошадь( и такое было). Или же не видят вообще.А что видите вы?
Результат:
вже голосів: 2507
1319 (52.61%) 4. Ничего не вижу
453 (18.07%) 3.собака
303 (12.09%) 2. Старый
301 (12.01%) 1. Молодой
131 (5.23%) 5. Ответ в комментариях
Фифачка• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и я вижу, но что это на самом деле я не знаю, ну уж точно не эльф
позвала сына 9 лет. Спросила опиши,что видишь. Кроссовок,зеркало. По бокам , что? Ответ девочка в пижаме маленькая:))). Что_ то другое оникурит:)

Мовирка• 25 мая 2016
Верю в домового. Был контакт. Но на этом фото ничего не вижу. То, что там виднеется можно приписать чему угодно.
Фифачка• 25 мая 2016
Ответ дляРадость моя
у мене - все просто - НЛО
але фотка пркольна
я тоже такое реально видела. Года 1,5 назад летом. Офигела. Только шары поменьше, штук 5_7. На харьковском
Интеллектуальные оладьи• 25 мая 2016
блиииин ну ГДЕ вы что то видите? КУДА СМОТРЕТЬ???????? ничего не вижу(
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну уже ж фото несколько раз осветляли, над кроссовком смотрите, там нос, глаза, шапка, все по дресс коду домового короче))))))
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/05/25/2016...
лучевая терапия• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Нет, вещей там нет- это дверной проем. Присутствие она его ощущает постоянно! Он шкодит немного , вот на днях утром обнял ее, когда она лежала в кровати
Зовите батюшку святить дом, сегодня обнял, а завтра задушит. Это НЕЧИСТЬ!!!!! в Церковь бегом!
Молиться, каяться.

coloritka• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Мне кажется это шапка, как у монахов
я вижу старого с седыми волосами и да шапка как у попа или монаха.
ТебеОноНадось• 25 мая 2016
там просто коробка голубая стоит и гора вещей.
Конфиденциальность• 25 мая 2016
Мужчина в полном расцвете сил, не молод и не стар. Немного разозлился, что попал в кадр. Конфеток ему в уголок и будет ей счастье.
Муроводчица• 25 мая 2016
Какой феерический бред
Льва• 25 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Какой феерический бред
и не говорите.
Швидка Настя• 25 мая 2016
домовые не носят шапок
Я Главная• 25 мая 2016
Блин вы любите смотреть фантастику и ужасы?какие то шмотки лежат и все
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я даже здесь ничего не вижу))))
КрытыхРынков• 25 мая 2016
Автор, нічого там нема, просто безлад,
прибирайте частіше - і нічого не буде мерещитись
Я люблю транзисторы• 25 мая 2016
вопрос в том, что вообще было в комнате где типа что-то видят, автор что там у вас находится?
мне сначала показалось что там накрыто что-то было и это угол чего так просто тень легла ..
все мы знаем что тени могут быть на что угодно похожи
помню в детстве светил фонарь на улице и в комнату попадал свет,иногда такие причудливые тени были от всего что в комнате, фантазия просто зашкаливала..
Пончик Солнечный• 25 мая 2016
Спаниэль в епископской шапке :)
ГЛЮкоза• 25 мая 2016
злой, молодой, прическа вздыбленная немного, пялится на нее, подперев ладонью подбородок, и охватив пальцами скулу. глаза черные, мутные. жутняяяк

Слабый пол• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Слабый пол• 25 мая 2016
мне больше всего понравилось заглавие темы ....и первое предложения автора ....

Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное.

никакой тебе тайны и развязки сюжета
Фима Собак• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
пусть включит несколько ночей http://quran24.fm/ он в ее дом больше не будет возвращаться .
Svetochka_25• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
хе-хе, пожалуйста, приблизительная схема.
Слишком реально, чтобы поверить, правда?
та да...
за схемку спасибо, но всё равно странная какая то планировка... за спиной мамы такое пространство огромное и эта дверка торчащая из ниоткуда в никуда меня постоянно отвлекают от самой сути проблемы)
а сразу когда посмотрела, честно, впечатлилась больше, чем от фото автора!
я б наверное переехала бы ))

а по теме, не знаю верю я или нет в это всё, но в жизни реально сталкивалась сама с необъяснимыми вещами (кто то бы рассказал - не поверила бы), и племянница, когда совсем мелкая была, несколько раз говорила о присутствии чужих людей... как то так...
yagod777• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Как по-мне так на монаха похож
Пончик Солнечный• 25 мая 2016
Ответ дляSvetochka_25
та да...
я б наверное переехала бы ))

Анонимус Я• 25 мая 2016
морда собачки, напомнила образ дракона с собачьей головой из фильма ’Бесконечная история’
НаливайКа• 25 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
На меня посмотрите. Видите, какой у меня ник
это пять. Буду смотреть на вас. Предлагаю налить (судя по моему нику)
Курочка• 25 мая 2016
Белое пятно выглядит как венецианская маска. На домового мне совсем не похоже!
Начальник Анонимов• 25 мая 2016
Ответ дляHаташа
А вот что я вижу.... Так хотелось поверить
И обои вспузырились в углу - ремонтникам незачет
самый четкий ответ)) Так и есть - покрывало и подушка. Нет там никаких домовых, ни молодых, ни старых. Дефффки, вы что курите?
onikka• 25 мая 2016
Пока не начали видеть другие, ничего не видела. Потом мобаку увидела, а потом чувака в черной шапке с кудрями) Епископ, не меньше)