Прыг-скок• 25 мая 2016
Как ведут себя ваши дети 4-5лет, если занята ванная комната
Прыг-скок
• 25 мая 2016
А им тоже туда надо. Ждут спокойно или стоят под дверью и требуют открыть дверь?
Кондуктор маршрутки• 25 мая 2016
стоит ждет, но спрашивает 100 вопросов и разговаривает через дверь
Магиня• 25 мая 2016
А что ребенку надо в ванной? Туалет у нас отдельно, а вот если руки надо помыть, а ванна занята, то он с радостью пойдет играть
ну если в ванной мама, а малые дома и им срочно нужна мама, то они постучат, спросят что хотят, я отвечу и скажу ждите в комнате, они идут игрть, не надоедают :)
Айболитная• 25 мая 2016
Стоят и болтают....спрашивают ..куча вопросов а бывает что и дверь выносят. Моим 3 и 4
Докладная• 25 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
Если в ванной папа, молча ждет или уходит. Если Я ....втохоря открывает дверь( у нас замки такие что можно открыть с обратной стороны, специально такие ставили , мол если ребенок закроется, чтобы его можно было открыть).
Это жуть, сколько раз не объясняла , все без толку. Просто берет и открывает
НаливайКа• 25 мая 2016
Ответ дляДокладная
у нас тоже такие замки. Сын 3 года один раз с большим интересом наблюдал, как я открывала дверь снаружи ложкой. И я поняла, что больше ему это показывать не нужно.