Быстровочка• 25 мая 2016
Сколько стоит обработка одной фотографии?
Вот в общем и весь вопрос - если на руках есть фотографии в электронном виде сколько стоит их обработка? Мне глянец и пластмасса не нужны, ну чуть может свет вытянуть - у дочки пятнышки после ветрянки замазать)) Сколько одно фото примерно?
Мания-Величия• 25 мая 2016
Ответ дляYouR_ObsessioN
Я могу сделать) по 5 грн за фото) сколько у вас штук?
а портретной ретушью как на глянце занимаетесь? сколько будет стоить 1 фото?
YouR_ObsessioN• 25 мая 2016
Ну прямо так я не умею пока) я могу почистить фото, а тон лица менять нет(
Быстровочка
• 26 мая 2016
Ответ дляПоказушница
От 50 грн фото
Неужели замазать прыщики 50 грн фото? Ого((
Быстровочка
• 26 мая 2016
Ответ дляYouR_ObsessioN
А почистить это как? Расскажите)) Что вы умеете?
Показушница• 27 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
есть художественная ретушь, а есть ’замазать прыщики’
Что бы получить из непонятного материала - картинку ’как на глянец’ надо хорошо поработать. И то не далеко не каждый исходный кадр подойдет.
если пакетно свет вытянуть и местами прыщики замазать - вам написали - от 5 шрн фото девочки делают
Все верно выше написали, глубокая художественная ретушь, как на обложку, или плакат большого размера, где каждая деталь как под микроскопом, там и от 200 грн за фото. А минимальная - прыщики на лице, мусор на фоне, подкорректировать освещенность, яркость, для небольшого фото (для альбома).
Да и прыщики замазывать можно по разному - портретурой за минуту получить пластик, или часами сидеть, каждую точечку убирать вручную.. потому и цена разная.
Быстровочка
• 31 мая 2016
Ответ дляaspara
Если интересно, пишите в личку, покажу примеры.
Ок, спасибо, у нас просто фотосессия с подружками, плакаты и глянец не нужны. Когда сфотографируемся я вам напишу))