h_a_p_p_y_m_a_m_y11• 18 июня 2013

посоветуйте садик на оболони, пожалуйста

Девочки, прошу вашей помощи! дорогие мамочки,живущие на Оболони, очень прошу совета. Я просто в панике, переехали сюда пару недель назад. Там где жили раньше собирались 1 сентября дочку в садик отдать (ей 2,5 года) . мне скоро выходить на работу. живем возле "сильпо " на малиновского 32 , я не знаю куда даже проситься , не знаю какой сад хороший, а куда лучше не соваться, некого даже спросить. по прежнему месту жительства выбирала сад по отзывам знакомых мам на площадке. Подскажите, может кто знает , мне бы не дорогой , государственный сад, но желательно ,конечно же хороший. Спасибо, надеюсь на вашу помощь
Намакушка• 18 июня 2013
Лучший садик это Перша ластивка, если финансы конечно позволяют. А вообше рядом есть Каштан тоже хороший, и прямо возле вас садик с бассейном.

Блондинка в Шоколаде• 18 июня 2013
АГА...ВАС ТАМ ЖДУТ...

НАСМЕШИЛИ....УЖЕ ВСЕ САДИКИ УКОМПЛЕКТОВАЛИ ГРУППЫ НА ЭТОТ ГОД ПЛЮС ДЛИНЮЩИЕ ОЧЕРЕДИ НА СЛЕДУЮЩИЙ.МЫ МАЛУЮ В ЯНАВРЕ НА СЕНТЯБРЬ ЗАПИСЫВАТЬ НАЧАЛИ.....
автор h_a_p_p_y_m_a_m_y11 • 18 июня 2013
понимаю, девочки, сама в прошлом году записывалась с трудом , мужа перевели по работе сюда, пришлось переехать , просто в панике теперь. а сколько ,подскажите в ’першой ластивке ’ платить в месяц и каков взнос?
Ishtar• 18 июня 2013
об обязательной регистрации для детей поступающих в д\сад что-то слышали? Вы прямо как с луны свалились, газет не читаете, телевидения нет, а инет? погуглите правила зачисления деток в сад 2013 года., будете в курсе
автор h_a_p_p_y_m_a_m_y11 • 20 июня 2013
Спасибо, очень признательна за помощь ,я зарегестрировалась в детский сад по прежнему месту проживания. преехали на оболонь(именно с Луны) 2 недели назад.(еще раз объясню- менять место жительства мы не собирались) собирались 1 сентября уже пойти в один из садов по прежнему месту проживания. там заплатили уже и благотворительный взнос и записались в группу. я не прошу Вас , простите конечно , указать на мою недалекость и безграмотность, я в курсе правил регистрации в дошкольные учреждения . Прошу лишь дать рекомендации тому или иному детскому саду. Чтоб облегчить выбор. устраиваться я уж как-нибудь сама буду, спасибо.
Ответ дляНамакушка
Спасибо большое,ходила сегодня в ’першу ластівку ’ ну просто очень понравилась и платить не дорого . так впечатлило когда воспитатель пришла только -а малявки при встрече облепили ее, как цыплятки курочку, такое отношение к деткам хорошее. приятно смотреть и директор очень понравился. и все бы здорово и место найти возможно, вот только 3-х лет еще нет малой., к сожалению.
Ответ дляIshtar