Невидимка• 25 мая 2016
Девочки, кто носит обувь тоби?
Такого плана.
Расскажите, пожалуйста, что дает это отделение большого пальчика? Почему их именно такими делают? Действительно ли они такие мега-удобные?
Вчера примерила у подруги, но они мне не по размеру, то конечно не впечатлена совершенно.
Невидимка
• 25 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
согласна, выглядят как ножки у черепашки ниндзя ))
я нагло хихикала, мне объяснили, что я село, что восточные женщины в таких ходят, они мегаудобные
очки_ннадо• 25 мая 2016
Таби.Физически может удобно,потому что нагрузка при ходьбе идёт на большой палец,видимо для этого его и выделили.Мне кажется это обувь больше для восточных единоборств,чем повседневная.