ДелиВерка• 25 мая 2016

Коронарография Киев , кто сталкивался, куда, отзывы

Необходима коронарография сосудов, куда в Киеве обращаться. Может кто-то проходил, куда лучше, рекомендации врачей, реабилитационный период, расценки.
Любая информация. Спасибо!
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2016
Мы были в Стражеско. Слава Богу все хорошо прошло. Довольны.

Тень льва• 25 мая 2016
Институт Стражеско на Севастопольской площади - http://www.strazhesko.org.ua/
Я такое• 25 мая 2016
Свекру в Стражеско делали,и стент ставили тоже там. Было давно,по деньгам не скажу что сейчас.
автор ДелиВерка • 25 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а у какого врача? по ценам не подскажите?
Заместитель автора• 25 мая 2016
Амосова, 4 тыс грн. Такая же цена по всем остальным клиникам
Заместитель автора• 25 мая 2016
Были и в Стражеско, и в Институте Сердца и в Областной - в сравнении лучший Институт Амосова
Заместитель автора• 25 мая 2016
Реабилитационный период сутки всего. Пребывание в Амосова бесплатно, кроме начального взноса в 200 грн (кажется). ЭХО, кардио и прочее нынче стали все платными - 150, 50 и т.д. Обязательно перед стационаром (а при коронарографии кладут на 3 дня) пройти гастродуоскопию (ФГДС) - там же - 200 грн. Врачу при выписке дают по желанию от 200 грн до 2 тысяч - исключительная прихоть больного.

Заместитель автора• 25 мая 2016
*Гастродуоденоскопия
автор ДелиВерка • 25 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо вам огромное за ответ!
Заместитель автора• 25 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Спасибо вам огромное за ответ!
Спрашивайте - мы в Амосовам уже два года на пмж)
автор ДелиВерка • 25 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а туда реально попасть? сегодня прозванивали институт сердца, у них очередь июль-август.
в Стражеско, записались на понедельник.
Акукарача• 25 мая 2016
Мама делала в Центра сердца (на Черниговской). У врача наблюдалась в Амосова - но там была очередь на несколько месяцев вперед, а тут маме сделали за пару дней. Подъехали в к врачу - на след. день утром пришла с вещами - часов в 11 утра сделали - до след. утра полежала в больнице и выписали (или на след день - то есть 2 ночи там лежала - не помню)

Тоже все ок (точнее не ок, но стент не ставили. хотя деньги были собраны - и если бы нужно было - поставили сразу бы за одну операцию)

Не помню соклько по деньгам, но Киевская прописка - меньше, чем иногородним. Условия хорошие.

Самое плохое - это сразу после операции не особо можно двигаться. маме было очень тяжело. Я обедом ее кормила из ложки.
Короче ей нужно снова проходить - но она говорит, что этот день ’после’ - очень плохие воспоминания - она не хочет.
Ягодка опять• 25 мая 2016
Ответ дляЯ такое
Скажите а сколько лет как у вашего свекра стоит стент?
Заместитель автора• 25 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
в Стражеско, записались на понедельник.
Более чем реально. Приезжаете, попадаете к завотделением - смотрит ваш случай и направляет далее к врачам-ординаторам на 3й этаж. Там вас оформляют и говорят про наличие мест - если отсутствуют, то пару дней подождать придется - там уже с врачом созваниваетесь. Всегда и у всех такая процедура. Если вы иногородние, то там на месте внизу посуточно комнату/квартиру можно снять. Все на потоке, никаких проблем
Заместитель автора• 25 мая 2016
Ответ дляАкукарача

В Амосова очередь на несколько месяцев вперед на коронарографию? Ну глупости же
Акукарача• 25 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
простите, вы глав врач Амосова? какое право Вы имеете говорить мне, что я говорю глупости?

Автор спросила информацию - я поделилась своей. Делали 2,5 года назад - декабре месяце. мест не было. Точнее были, но по длинной очереди.
Заместитель автора• 25 мая 2016
Ответ дляАкукарача

С начала 2014 года мама в Амосова лежит каждые два месяца по 2 недели. Ни одного момента не осталось, мне неизвестного. Кроме того, если вы были 2,5 года назад, то должны знать, что Амосова коронаро и первый стент ставили бесплатно! - второй и каждй следующий уже оплачивались. Кроме того плазмаферезы, обследования и частично операции также проводились бесплатно - именно с этим был связан ажиотаж, НО даже тогда не было очереди на коронарографию. Глупости - ответственно вам заявляю. Сейчас все платно, очередь минимальная - главное попасть к заву - дальше распределят быстро
автор ДелиВерка • 25 мая 2016
девочки , миленькие не надо ссориться .
Спасибо всем за информацию.
Заместитель автора• 25 мая 2016
Скажу вам из полезного - после коронарографии и стентирвоания Амосова бесплатно направляет в санаторий - если работающий, то в отличный сан. Украина, если неработающий плохонький Ирпень. Мы поначалу не знали - многое пропустили. В этом году только узнали и уже отдохнули - Украина отличный!

Акукарача• 25 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вашей маме здоровья
а Вам перестать быть всезнайкой.
(из-за таких как вы ничего на советчице и писать не хочется)
Заместитель автора• 25 мая 2016
Ответ дляАкукарача
Вашей маме здоровья
а Вам перестать быть всезнайкой.
Советчица для проверенных советов, а не сплетен ’одна бабка сказала’, ’когда-то было не помню’. Иначе какой смысл?
Акукарача• 25 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
женщина, чем ваш ’проверенный’ совет отличается от моего?
Я говорю проверенную информацию, которая происходила 2,5 года назад. Я принимала активное участие в этом всем. (была и в Амосова на приеме, и во время операции стояла с деньгами - готовая в любой момент идти оплачивать стенты.
В Амосова лично мне сказали в декабре - что места на коронарографию и последующее стентирование есть только на конец марта. По Вашему это не очередь?
Заместитель автора• 25 мая 2016
Когда сталкиваешься с проблемой, а помочь и подсказать некому, - ищешь варианты, приходишь на советчицу - а тут тебе полемику ни о чем на 30 страниц с устаревшими данными. В свое время я здесь же задала вопрос на тему - куда бежать - направили в Областную - где нас поимели за неделю на 30 тысяч совершенно безрезультатно, после чего в Амосова переделывали и далее оперировали совершенно бесплатно. Так что на том и остановимся
Заместитель автора• 25 мая 2016
Ответ дляАкукарача
По-моему, 2,5 года - устаревшая информация, как минимум, женщина
Акукарача• 25 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Автору нужна ЛЮБАЯ информация, о чем написано в первом посте.
И больше я ответила о том КАК проходит процедура, а не о том, где лучше ее сделать.
это вы почему-то посчитали, что только Ваша информация очень поможет автору, а другие не имеют право на свое мнения.
Анонимушка• 25 мая 2016
Институт сердца. Моему свекру ставили стент, киевлянин, пенсионер, стент 30000грн, коронография в 2014 была 2500 грн, сейчас 4000 грн. Заботясь о нем, перенесла на ногах инфаркт свекровь, сделали сейчас эхо, готовят на след.неделю коронографию. До этого свекра обследовали в БСП. Это мрак. Я даже отзыв писала об этом бомжатнике. мое наблюдение. В институте сердца уход отличный, врачи компетентные, но все стоит денег. Если денег нет, можешь умирать. Бесплатного лечения и операций нет, хоть киевлянин ты, хоть герой труда.
Бабканадвоесказала• 25 мая 2016
Мы тоже лечились в Институт Сердца,все очень понравилось,хорошее отношение,врачи-профессионалы,условия отличные,но без денег никуда.
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2016
Если есть здоровье, то походите везде и посмотрите . Где что и цена. А если нет, то ближе к дому .
Я такое• 26 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Точно не могу сказать,но лет 7 наверное где-то... Их несколько у него. Если бы не пил и не курил,то он был бы здоровее нас по показаниям.