Гладковыбритый шишун• 25 мая 2016
Проясните ситуацию по больничному...
Ситуация такая... Муж вчера растянул связки на ноге (сразу поехал на снимок, чтоб исключить перелом). На утро нога опухла и посинела. Поехал с утра к травматологу, чтобы открыть больничный, но больничный не открыли по причине отсутствия бланков больничных листов по всей Украине. Сказали дадут справку, которую потом когда появятся бланки можно будет поменять на больничный лист. Он работает на предприятии и по справке ему оплаты не будет. Проясните ситуацию... В связи с чем это связано? Когда появятся эти самые бланки? Заранее спасибо всем ответившим.
Гладковыбритый шишун
• 25 мая 2016
А кто-нибудь знает когда ждать этих бланков? Я тоже говорю мужу лишь бы здоровье было, надо отлежаться и подлечиться, а он уже рвется работать потому что больничного нет, боится, что вообще прогулы поставят.
Божий одуванчик• 25 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
для підтвердження у нього буде довідка, а для оплати її поміняють на лікарняний
ХдеЯсь?• 25 мая 2016
Бланків немає у звязку зі зміною законодавства.чекали,поки всі використають ,мабуть.