Ниф_ниф• 25 мая 2016
Зайдите срочно! Нужен совет!
У моей мамы полипы в матке, она готовится к операции- собирает анализы. У нее начались внеплановые месячные 3 дня назад, а сегодня бахнула температура 40.4. Это может быть из- за этих полипов или вирус?
ТрамвайGirl• 25 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Сейчас карты раскинем и погадаем.
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 25 мая 2016
Сделайте анализ крови развернутый, он покажет,что это- вирус или нет. И конечно,позвоните вашему гинекологу.
Прячусь от Всех• 25 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Дуры здесь те, кто по описанию поднялась температура, что это...ставят диагнозы и прописывают лечение. В чем беда? В полипах? Тоже мне беда. Гистероскопию сделают, час операции и все чисто. Температура прыгнула, так есть врач, есть скорая, а не форум.
Морковку дай• 25 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Это ж надо быть таким циником!
Ну продистац тему мимо-нет же...
желчь надо выбросить.
Ну продистац тему мимо-нет же...
желчь надо выбросить.
Мексиканочка• 25 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
гистероскопия делается минут 15, мне делали, но вы жестокая, сочувствия ноль
Мини-бикини• 25 мая 2016
Нет это не связано с полипами совершенно.
Скорее всего вирусная инфекция. Нужно предупредить гинеколога и обратиться к терапевту или по скорой чтобы сделали анализ крови
Мини-бикини• 25 мая 2016
А что по поводу выделений? Они такие как обычно? нет обильного кровотечения или сгустков множественных?
Мексиканочка• 25 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
И простите что значит внеплановые месячные?
может быть еще и миома
Ниф_ниф
• 25 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
У нее после месячных через 1,5 недели опять пошли месячные. Она звонила врачу та сказала ехать на скорой в больницу не к ней- она в области принимает. Сказала что может быть перетонит, но это ее предположение. У мамы ничего кроме сильного озноба не было и этих месячных
Ниф_ниф
• 25 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
может быть еще и миома
Миом нету, у нен 3 узи было и куча обследований до операции
Мини-бикини• 25 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Конечно лучше вызвать скорую. Врядли это менструация.
Прячусь от Всех• 25 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
Чтоб добрым быть, я должен быть жесток. (Шекспир).
Мозги включать надо, хоть иногда. Если врач по телефонной консультации подозревает перитонит!!! - нужна скорая и чем скорее, тем лучше. Пусть исключат, спокойней будет. Ну нет же, советчицы умнее.
Когда мамашки пишут, что у ребенка 40, то ее зарлевывают - почему нет скорой? А когда у мамы 40,4 ... Ну чего уж там.
Прячусь от Всех• 25 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Это ж надо быть таким циником!
Ну продистац тему мимо-нет же...
желчь надо выбросить.
Ну продистац тему мимо-нет же...
желчь надо выбросить.
Умейте отличать желчь и пендюль к действиям.
Морковку дай• 25 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Да в каждой теме Вы со своим пендюлем-комплекс училки?