Диверсификация• 18 июня 2013
Подскажите детского ортопеда, Киев???
Девочки подскажите хорошег детского ортопеда Киев и пригород что б не сильно далеко мы с Борисполя жилательно левый берег (Бориспольская, Харьковская)???
Страхованная• 18 июня 2013
Ответ дляtatyana 197
центр бэйби на курнатовского роговой александр эфимович. супер доктор
+1. Относительно недорого. 250-300 грн.
Называйте меня Повелитель• 18 июня 2013
Ответ дляtatyana 197
подскажите, а прием сейчас 150 грн или уже больше?
Нет логина• 04 июля 2013
Советую Пилипчука Олега Ростиславовича! Были сначала на приеме у Копейкина, поставил неверный диагноз, стал месяц подождать. Благодаря настойчивым рекомендациям массажиста поехали к Пилипчуку.
Нет логина• 04 июля 2013
есть его мобильный, всегда соглашается принять на Богатырской. про деньги даже не говорит, давали ск могли.