Милые мамочки! Очень нужен Ваш мудрый, житейский совет.
Буду выходить на работу (когда чдоке будет 5-6 мес), сейчас моей девочке 4 мес. Нужна няня. Живем в Вишневом.
На какую цену расчитывать. Почасово??? Что входит, в основном,в работу няни (кроме того, що смотрит , за ребенком). Хочу установить видеорегистратор. Нужно ли об этом говорить няне?
Хочу первый месяц находится дома, чтоб видеть как она ладит с дочкой, или нужно больше? Словом , всех заранее благодарю .. блин .. и ужасно переживаю...
Здравствуйте,я сама-няня.В обязаности няни входят:все Ваши требования!!Естественно зар.плата зависит от них-же,и от кфалификации няни(или опыта).Например-бабушка(соседка)-посмотрит за малявочкой и за 3000грн(в месяц),опытная няня-от5000грн.Если почасово,то чем меньше раб. часов-тем више цена за 1 час.Месяца-достаточно вполне!Вы,как мама-почуствуете за неделю-подходит Вам няня или нет,и если Вам не комфортно-сразу прерывайте...Так-как Ваша крошка тоже начнёт привыкать к новому человеку:к его голосу,запаху и т.д.И,расставание позже будет болезненым..Видеорегистратор-можете поставить без уведомления няни,но в таком случае (вдруг что-не дай Бог),-в судде как доказательство-его не возьмут(только с ведома няни!)Но,так-как у Вас совсем махонькая крошка-НАСТОЯТЕЛЬНО,рекомендую поставить без ведома няни!!Поверте.за свою практику раб-ы няней-видела таких нянь,-что волосы дыбом ставали-сама-бы расстреляла!!Причём это были женщины и с пед образ.,и с опытом работы в детс.садиках!Так-что:будьте внимательны!Только-не думайте,что няня-это враг...Поверте-есть няни,которые будут относится к Вашему ребёночку-гораздо лучше,чем к своим деткам!!Хороших,Вам,поисков)
Ответ дляКекс
Может у Вас есть на примете няня?