уже второй месяц подряд. принес в прошоом 3000,в этом 2000,с барского плеча.. притом ,что зп 6000
сил моих больше нет. выставила. рвался в дом ,чтоб забрать компьютер. я сказала,что не отдам.вещи вышлю почтой. сейчас еду в суд
я не знаю-права я или не права. но это просто скотское отношение ко мне и к сыну просто задолбало.
мама 2 лапушек• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
так случилось с недавних пор. последние 3 месяца. когда у нас украли все деньги ,что копили на квартиру( что я копила,пока муж 3 г сидел дома).
вы наивная . Их муж и украл или по его наводке.
Ответ дляLenusya-
он сказал,что столько получил
я просила принести ведомость-не принес.
да он просто дурит меня и все
уже третий месяц такое продолжается,а я просто жду,думаю-ну вот следующую зп ион принесет в семью...
а как мне стыдно было,когда бабушка пришла брать деньги за сьемное желье( хозяйка),мне сотни не хватало,я его попросила,а он мне при ней: не забудь мне отдать!
я со стыда чуть не провалилась
я просила принести ведомость-не принес.
да он просто дурит меня и все
я со стыда чуть не провалилась
Ого... Ну это уже конечно капец... У Вас не равноправие, а какие-то получается товарно-денежные отношения. По крайней мере с его стороны. потребительские что ли.
Елена Майборода• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
все,заяву написала,подруга еще в 12 году скидывала на элекронку. теперь надо доехать до суда..надо решится. если кого-то что-то не устраивает-нечего терпеть
Автор, помню Вашу тему о машине. Это такая категория людей, которые постоянно будут жить не по средствам. Причем у них обычно при спокойном пользовании общим присутствует ярко выраженное понятие ’мое’ (моя машина, мой компьютер). Он Вам за этот компьютер сейчас вынесет мозг. Вы только не передумывайте с разводом.Смысла тянуть время нет. И не в коем случае не сходитесь ради ребенка, но ради ребенка держите обиду на мужа при себе. Обида при разводе думаю у Вас останется, тк машину он конечно оставит себе(она ведь на маме его, правильно?).
Всех анонимов аноним• 26 мая 2016
Автор, гоните в шею это чудо и даже не задумывайтесь. У Вас никаких плюсов от сосуществования с ним нет. Подавайте на алименты сразу же, в дом не пускайте, компьютер не отдавайте и другие личные вещи тоже, а также припугните, что напишете в полицию на него заявление о краже денег, пусть отдает и немедленно.
Миледи• 26 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
девочки, тоесть Вы пишите что женщине нужно работать больше, чтоб содержать здорового мужика???? Та нафиг он такой надо
То такие дЭвочки, которым ’абы мотня була в хаті’. ’Слава Богу, не ссытся под себя. Будет моим королем’.
Покорительная• 26 мая 2016
Ответ дляМамулька
и? сами работать не пробовали?
где таких как вы берут? ВЫ считаете это нормально когда мужик в месяц меньше 100 баксов приносит? а автор еще и дура потому, что м=сама не работает?
будьте женщиной, а не лошадью ломовой
Майданщица• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
он сказал,что столько получил
я просила принести ведомость-не принес.
да он просто дурит меня и все
я со стыда чуть не провалилась
я просила принести ведомость-не принес.
да он просто дурит меня и все
я со стыда чуть не провалилась
Автор, яка це по рахунка ваша тема? Вам в попередніх дівчата давали хороші поради. Але судячи зі всього ви їх не чуєте та не потребуєте. Вас влаштовує те, що чоловік витирає об вас ноги, використовує по повній. Вроді ж пішов від вас до батьків недавано? Повернувся сам, чи ви слізно просили? нікуди він не піде, тому, що таку дуру ще пошукати потрібно. І ви його не виженете. Будете далі обслуговувати, терпіти та соплі жувати. Поваги до себе ноль цілих. ноль десятих
Покорительная• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
я и работаю сама. кормила весь месяц и на сьмной. и комуналка,платежки,продукты,сад,тренировка сыну.
я 10 тыс приношу. но это не видно(
Автор, держитесь, вы все сделали правильно! нефиг в доме бесполезное существо держать лишь бы считалось, что в доме есть мужик! найдете лучше, а он пусть катится!
Добро с Кулаками• 26 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Как-то не задумывалась об этом.
Но вы правы.
Симптоматика у подобного вида мужчин - один в один.
Но вы правы.
Ответ дляLenusya-
конечно мало! элементарно: комуналка 500,кв.2500,сад 600,тренировки 400,велик сыну 1200,по мелочи ,за питание вобще молчуу. эти 2000 просто смех. по-моему,я больше алиментов получать смогу. чем мыть за ним,да готовить ему.
Ну алименты больше не будут, так как отчисляют 25% от з/п, вот и посчитайте 25% от 6000…А Вы не спрашивали куда он остальные деньги девает?
Дюймовочка• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
Он наверное и украл!
Татьяна123• 26 мая 2016
Ответ дляВика 17
зато их можно будет полностью потратить на ребенка, а не то что бы он их же сам и проел.
Елена Майборода• 26 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Автор, мені вас ще жалко чи вже й не жалко, важко сказати. Ви ж його вже сто разів виганяли, знову повернули і бідкаєтеся? Це мазохізм?
Ой, Вы знаете, сама такая с бывшим мужем была, все казалось что вот-вот и он изменится. И расходились, и обсуждали, и ругались, и чего только не делали. Причем мне еще и казалось, что я останусь одна, без мужчины, никому не нужна и что после развода жизни нет. Оказалось, что есть)) Так вот автор тоже сейчас никак не может решиться, все сомневается, ей кажется, что она лишается некой поддержки, опоры, плюс разочарование, обида за то, что столько вложила в семью без результата. Но вот написала, что уже заявление подала. Ей конечно еще предстоит смириться с тем, что она практически ничего не получит при разводе и думаю, что и после муж в ’своей части ребенка’(так выше девушка писала) участвовать не будет особо. Но это ничего, зато действительно у нее появится шанс быть счастливой женщиной, а не вечно разочарованной нытичкой. Автор, решайтесь и не обижайтесь на злобные комменты)
Ответ дляТатьяна123
Это ещё 25% от 6000 грн если з/п официальная. И потом, алименты - это «палка о двух концах». Дело в том, что когда сыночек вырастет и станет самостоятельным, папаша сможет претендовать на такие же алименты да и на проживание у сына (это если он станет немощным, не будет свого места жительства и т.д)
Добро с Кулаками• 26 мая 2016
Ответ дляВика 17
Ну вариантов в любом случае нет, кроме лишения родительских прав.
Для того, чтобы претендовать на ’алименты’ в старости, папашке достаточно сейчас по 200-300 грн сыну кидать.
220В• 26 мая 2016
господи, какое лишение род.прав
автор ещё только думает нести ли заявление на развод
моя соседка планировала лишить папашу прав....умер он давно, ещё до осуществления этого плана
Добро с Кулаками• 26 мая 2016
Ответ для220В
господи, какое лишение род.прав
Прям профит и вообще хэппиенд :))))
220В• 26 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Прям профит и вообще хэппиенд :))))
вы знаете, в её случае только к лучшему
сейчас что то платят как вдове
отец ребёнка участия не принимал вообще
сейчас что то платят как вдове
отец ребёнка участия не принимал вообще
Фамильная фондюшница• 26 мая 2016
Автор,хотелось бы услышать обвиняемого,его мнение...
А вообще,дерьмо к дерьму липнет....
Просто Филя• 26 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
вот +мульён к вашим словам! Жила с мужем, раз сто уходила от него, но жалела, прощала, верила, что исправится и возвращалась. Жалею об этом безумно! Надо было еще в первый раз обрубить с корнями весь этот мазохизм и было бы счастье. А так на что-то там надеялась.
Просто Филя• 26 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А вообще,дерьмо к дерьму липнет....
не судите так строго о себе.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
с таким расчетом,твое-мое,зачем жить вместе??
я этого никогда не пойму
у его мамы с папой тоже разные кошельки. я этого не понимаю. притом что свое папа отклыдавает. а питание покупает мама мужа и его бабушка.
и всех все устраивает. у меня немного другие требования.. я хочу,чтоб меня уважали,я готовлю,работаю,стараюсь,и старалась. а мне теперь кидают 2000 с барского плеча,притом что муж курит бонд по пачке в день( 15 грн пачка),и каждый день ездит на машине на работу. живет не по средствам..
я этого никогда не пойму
Автор, а чему вы теперь удивляетесь? Ваш муж рос в семье с очень странным укладом. Естественно он и свою жизнь теперь так устраивает.
Правильное решение вы приняли, разводитесь. Толку не будет, если вы не согласитесь жить как его мама и бабушка.
Фамильная фондюшница• 26 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
не судите так строго о себе.
А я на мужа никогда не жалуюсь и не обсуждаю наши семейные дела,потому,что осознанно сделала свой выбор.К тому же пословица Який йшов,таку і знайшов и ее интерпретации всегда актуальны.
Елена Майборода• 26 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Прям профит и вообще хэппиенд :))))
Хэппиенд)) К своему стыду обожаю черный юмор))
Просто Филя• 26 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
ну так это ваше дело. Но оскорбление других людей вам не делает чести.
Елена Майборода• 26 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Может автор к нам прислушается. А будет еще похожие темы создавать, так мы и туда к ней подтянемся, а как же ж))))