Свисток ля-минор• 26 мая 2016

Где купить краску Estel в Николаеве?

Вовремя не заказала,нужна краска и окислитель или завтра утром в 8 в Киеве,или вечером в Николаеве.Не знаю где купить,не нахожу,подскажите.
Нужна такая Estel Professional De Luxe Silver 7/44 русый медно интенсивный.
автор Свисток ля-минор • 26 мая 2016

Я такая боевая• 26 мая 2016
знаю что Эстелевские краски были в Южном Буге. и видела их в Чистом Доме - что на Центральном рынке - со стороны автовокзала. не уверена, что именно такую как вам надо, но Эстелевских мест мало. сама раньше красилась их безаммиачной, а потом нужный мне оттенок пропал из продажи...
автор Свисток ля-минор • 26 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо.
посмотрите на Мейкапе,у них есть доставка в Николаев,я там брала краску,просто не успела в этот раз,Естель там очень много разной.
Я такая боевая• 26 мая 2016
и вам спасибо за наводку. я пока сделала перерыв в покрасках... но глянуть надо...
Директриссимо• 26 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо.
Вы в каком районе, знаю где продают в Корабельном.
автор Свисток ля-минор • 26 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
ой,только увидела.Я буду на Намыве,и ехать в Октябрьское,так что почти весь город.
Директриссимо• 26 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, далеко вам, к сожалению в городе не знаю где.
автор Свисток ля-минор • 26 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо

буду звонить завтра своему парикмахеру,какая замена может быть.И цвет же ещё рыжий,в моей прежней краске Лореаль нет такой.
Директриссимо• 26 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Меня тоже мастер Эстель тонировала, у них в салоне есть. А на центральном рынке, возле фокстрота был какой то магазин с маникюрными и другими штучками, там нет? Там проф магазин.

автор Свисток ля-минор • 26 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
спасибо,посмотрю.Я давно не была в Николаеве.Завтра нужно срочно найти краску и покраситься.
Директриссимо• 26 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Не за что, надеюсь, что найдете!