ХикориДикори• 26 мая 2016
YVES SAINT LAURENT MANIFESTO L’ECLAT - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА кто пробовал?
пойти понюхать негде, предлагают по очень хорошей цене. решать надо сегодня до вечера. только предложили.
описание читала, но вот мнения по стойкости, интересу запаха и на что похож.
Спасибо!
ХикориДикори
• 26 мая 2016
Ответ дляПапобус
Вы уверены, что вам оригинал предлагают? на этот аромат есть подделки.
вопрос не в этом. а вообще уверенна.
ХикориДикори
• 26 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
прафюм стійкий водичка легка але аромат класний
а можете описать)))) и на что похож? на лето будет?
Папобус• 26 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
вопрос не в этом. а вообще уверенна.
я вижу в чём вопрос. просто хотела предупредить, т.к. здесь уже когда-то был скандал именно по поводу этого аромата. тогда мы помогали определить подделку обманутой покупательнице. А по поводу аромата смотрите комментарии на фрагрантике, там их очень много и намного информативнее, чем здесь будут. я всегда перед выбором аромата читаю только там комменты.
ХикориДикори
• 26 мая 2016
Ответ дляПапобус
да Вы что). Какой популярный аромат.
Спасибо!
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2016
ну він не цитрус і не легкий,на літо водичка добре бо парфум буде затяжкий аромат схожий трошки на Гучі Премєр,для вишуканих думаю
ХикориДикори
• 26 мая 2016
Ответ дляПапобус
мне и правда предлагают ооочень дешево. когда получу обязательно создам тему, чтоб помогли понять оригинал или нет.
Папобус• 26 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
да Вы что). Какой популярный аромат.
Спасибо!
вот по ссылочке почитайте отзывы там очень всё хорошо девочки описывают
Папобус• 26 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
а какая цена и какой объём? можете сейчас выставить фото продавца и мы поможем определить оригинальность
ХикориДикори
• 26 мая 2016
Ответ дляПапобус
это знакомая через знакомую, поэтому фото нема.
90 мл
Папобус• 26 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
90 мл
блин, 90мл - как раз такой объём подделывают. будьте осторожны! Обратите внимание на наклейку - код будет белым цветом нанесён, а остальные надписи на наклейке такой краской, типа серебрянкой, очень аккуратненько (подсветите наклейку телефоном и увидите серебристость). На подделках обычно надписи на наклейке и код идут одинаковой краской, чаще всего белой или серой (без серебристого отлива).
ХикориДикори
• 26 мая 2016
Ответ дляПапобус
спасибо большое