Аноним• 22 августа 2012
Вопрос для тех, кто в браке более 5 лет. Как часто с мужем занимаетесь сексом?
Секс стал редкостью, а как в вашей семье?
Результат:
вже голосів:
157 (36.6%)
2-3 раза в неделю
115 (26.81%)
раз в неделю
76 (17.72%)
2-3 раза в месяц
48 (11.19%)
реже, чем раз в месяц
33 (7.69%)
каждый день
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
а зачем Вам чужая интимная жизнь? в чем суть опроса?
Думаю может автора муж достает что они редко или наборот част сексом занимаеются, аргументируя это тем, что у других по другому, вот и автор решила статистикой занятся.
У меня просто история - муж все время сексом достает, а мне не ХО. Проголосовала 1 раз в неделю
Аноним• 22 августа 2012
Девушка хочет сравнить. Сможет потом мужу предъявить претензию: вон все мол часто, а мы что хуже. Глядишь, муж включится в соцсоревнование.)
Аноним• 22 августа 2012
у кого 1-3 раз в месяц и реже, а вы не думаете, что у мужа кто-то еще есть?
Аноним• 22 августа 2012
меня как-то тоже этот вопрос интересовал, сколько в среднем норма для супружеской пары...Иногда кажется, что много, иногда-мало
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
исключительно для сравнения
Аноним• 22 августа 2012
в браке 10 лет,секс раз в неделю,но хочется чаще.нет возможности т.к. дети ещё маленькие и им постоянно нужна мама.
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Нет варианта ’раз в месяц’.
ой, забыла. А отредактировать как-то можно?
опрос, не секс )))
Аноним• 22 августа 2012
Вы знаете 2-3 раза в мес на большее сил не хватает... с дитем так устаеш что + стрика уборка готовка -муж тоже на работе устаёт, но просит участить до раз в неделю
Аноним• 22 августа 2012
У нас как ребенок появился, намного реже все стало. Пока дождешься чтоб ребенок заснул, уже спать хочется.
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Тут уже был вопросик, поищете.
вопрос был, опроса небыло
Ответ дляАноним
Я бы реже убирала.
Это ж как упахиваться надо,чтоб на секс сил не хватало? Не, я могу понять если вариантов нет, кроме - встать в 5 утра, корову подоить,огород вспахать, 100 банок помидоров закрыть, в проруби постельное постирать, генеральную уборку в доме каждый день сделать, обед-ужин из трех блюд каждый день свежий готовить. Но нуегонафик так жить.
Аноним• 22 августа 2012
так... я 15 лет в браке.секс пару раз в месяц.но я думаю дело в отношения-чем они лучше,тем секс чаще..
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Аналогично
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Женаты 16 лет,секс очень редко, раз в три-четыре месяца.
и вы думаете, мужа это устраивает?
Аноним• 22 августа 2012
Тоже самое - как родился ребенок, то раз в месяц, нехватает ни сил, ни романтики. Секс - это же не только физика, то и эмоции, особенно у женщины. Да и свкровь со своей мамой к нам переехали, ......:))))) Дальше писать не буду самой смешно .....
Но бывает и хуже, я это точно знаю.
Ананомчикус• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы правы, пожалуй. Возраст брака не самый главный фактор. Нашему браку больше 20 лет и малышу младшему 2 года, но мы находим как-то и силы, и время, и желание. Хотя был и такой период в нашей семье. Мы знаете, что делали? Ходили ночью в городской парк или уезжали в лес, ходили в сауну. Я в ресторан без белья ходила, да так что бы муж об этом уже там узнал. Ну в общем фантазия нужна конечно.
Аноним• 22 августа 2012
Девочки, да если вы даже 30 лет в браке, если у мужчины не будет секса хотя бы 2 раза в неделю, он будет смотреть на других, да наверное уже и кто-то есть у него
Как бы вы ни устали - это игнорировать нельзя
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Очень романтично конечно, но неосуществимо. Как уйти ночью в городской парк, если дома малыш один спит. А если проснется и обнаружит, что родителей нет дома?
Не знаю как кому, а мне ребенок блокирует все возможности пойти в сауну/рестораны/кино... Даже когда редко его бабушка забирает погулять, тут хоть бы успеть убрать-приготовить-стирку закинуть... Наверно я не умею совмещать жизнь для себя и жизнь для ребенка. Когда я с ребенком, я с ним читаю-играю-рисую-леплю-бегаю-прыгаю. Когда он спит, делаю работу по дому.
Аноним• 22 августа 2012
У НАС БЫЛО ПАРУ РАЗ В МЕСЯЦ, МАЛАЯ ЧАСТО БОЛЕЛА (ЛОЖИЛА С СОБОЙ - ПОТОМУ ЧТО ПОСТОЯННО ПИТЬ, ПИСЯТЬ, ЧТО ТО БОЛИТ), Я С ПРОДАЖАМИ СВОИМИ - И ДНЕМ И НОЧЬЮ В ИНТЕРНЕТЕ,ВЫРУБАЛАСЬ С ДОЧКОЙ ВЕЧЕРОМ... ПОТОМ СТАЛА МУЖА СПРАШИВАТЬ - ДОСТАТОЧНО ЛИ ЕМУ СЕКСА, ОН ЧТО ТО ПРОМЫМРИЛ НЕПОНЯТНОЕ... Я РЕШИЛА ЧТО ТО МЕНЯТЬ....Я СТАЛА ХУДЕТЬ, ПОШЛА НА ФИТНЕС, ЗАМЕНИЛА ДОМАШНИЕ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ НА ПАРУ ХАЛАТИКОВ И ТАПОЧКИ КРАСИВЫЕ)) ПЕРЕСТАЛА ФАНАТИЧНО ОТДАВАТЬСЯ ПРОДАЖАМ - ПУСТЬ ОН ДУМАЕТ ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ:)) ОН РАБОТАЕТ ДОПОЗДНА, УСТАЕТ - ВЕЧЕРОМ ВЫРУБАЕТСЯ - СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В 6 УТРА)) ПРИ ЭТОМ - МАЛАЯ В ЭТОЙ ЖЕ КОМНАТЕ, ЗА ШТОРКОЙ, УТРОМ СПИТ КРЕПКО...КОНЕЧНО РЕБЕНОК В ОДНОЙ КОМНАТЕ С НАМИ СИЛЬНО РАЗГУЛЯТЬСЯ ФАНТАЗИИ НЕ ДАЕТ - НО ВОТ ОТДАЛИ БАБУШКЕ НА 3 ДНЯ - СПАЛИ В ОБНИМКУ И ГОЛЫШЕМ И СЕКС БЫЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! ТЕПЕРЬ ЗАБРАЛИ МАЛУЮ ДОМОЙ,УЖЕ НЕ ТО)) ВЫВОД - СРОЧНО РАСШИРЯТЬ ЖИЛПЛОЩАДЬ)) И Я НЕ ТАКАЯ УСТАВШАЯ - МНЕ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СЕКСА, А РАНЬШЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ(((
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Аналогично. Но мы 5 лет в браке. Я сама в шоке. Это при том, что любим друг друга. До брака - по нескольку раз в день. Разговаривали об этом, но пришли к тому, что сильно устаем оба и такая редкость у нас по взаимному согласию. Другой у мужа нет.
У нас в неделю (!) всего около 1-2 часов времени когда мы наедине остаемся. И в эти редкие минуты мы обсуждаем планы, какие-то бытовые вопросы и в лучшем случае пьем чай и смотрим фильм или передачу.