Сижуревувшоке• 26 мая 2016
Знакомились ли вы с новой женой своего бывшего супруга?
Отдаете ли вы ребенка к ним в семью на выходные?
Интересно услышать дружелюбные истории.
Тут надолго• 26 мая 2016
Нет, не знакомилась и кроме того была против знакомстве с ребенком! Время показало что я права, хотя муж бывший хотел знакомить и дружить, через два года они разошлись. Слава богу все прошло мимо моего ребенка.
Мона Лиза• 26 мая 2016
Я как новая жена напишу. Бывшая запрещала знакомить меня с ребенком, общаться с ребенком даже отцу запрещала - авось со мной увидится. Но деньги забирала систематично
ничего хорошего из этого запрета не вышло. Прошло уже 13 лет, позвонила как то своему папе (моему мужу), говорит, все понимаю, но плохо, что тебя рядом не было в детстве. И кому бывшая сделала плохо своими запретами?
ТрубоДурочка• 26 мая 2016
Я разрешаю ездить в гости,но если бы не ребёнок -прошла бы мимо и не здоровалась даже) жены у него нет,но есть сожительница-2 года вместе..ничего не имею против неё ,но и в подруги к неё точно не хочу) хотя если есть люди,которые дружат-это их личное дело! мне это не понятно
Голодаю• 26 мая 2016
Я познакомилась с новой женой бывшего мужа на свадьбе нашей дочери. Все нормально. А дочка была знакома со всеми его новыми женами и сама решала с кем ей хочется общаться, а с кем нет. Когда разошлись с мужем дочери было 7 лет.
Накладные мюсли• 26 мая 2016
скажите, а в теории - почему все против новой жены бывшего супруга, и никто не говорит про нового супруга жены?
в таком случае - ребенка вообще нужно изолировать от родителей... ведь как у мамы, так и у папы с первого раза отношения могут как сложится так и не сложится.
Здесь на минутку• 26 мая 2016
Я сама и бывшая жена, и новая жена.
Не запрещала общению с женой бывшего мужа и сестрой по папе, сейчас БМ развелся. Сегодня почему-то с дочей заговорили о его разводе, она была удивлена, что я в курсе, т.к. папа попросил никому не говорить. Она сама зашлана сайт ВК и посмотрела ее фото, сказала, что даже не узнала ьы, если б встретила на улице (они виделись пару раз). А вот БЖ моего теперешнего мужа не запрещает общаться детям со мной, НО запугивала мною мать мужа. В итоге дети меня явно боятся.
Бауди на ауди• 26 мая 2016
Если новая жена не была причиной развода то почему бы и нет? Моя ’новая’ жена БМ пока женихались очень старалась) и подарки и поездки, а как забеременела кардинально поменялась, буквально на 2 месяце. Сейчас совсем папа с ребенком не общается, новая жена и новый по ребенок.
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2016
У нас прекрасная мачеха, я сама с ней поговорила, когда они встречались. Сказала, что моей дочке нужен нормальний счастливий отец, а я с ним все равно жить не буду. Я била заинтеоесована чтоб он женился, что би глупостями не занимался. Каждое лето дочку оьправляю к ним. Она только балует ее сильно. Я дочку дресирую, а она слово против боится ей сказать, чтоби не обидеть. Наша просто папу нашего очень любит, потому и мою дочь тоже любит, хоть и своих двое есть
Чумачечая Весна• 26 мая 2016
Я даже ему ее нашла. Честно! Развод был по моей инициативе, я собиралась уехать в другую страну, а мой первый муж - неплохой человек и много лет прожили вместе, он не хотел развода, надеялся, что я останусь. Нужно было найти кого-то, кто его отвлечет и передать его в надежные руки)) Такая женщина довольно быстро нашлась среди общих знакомых, я их познакомила и они понравились друг другу, и я уехала спокойная. Но они так и не поженились, так живут уже 7 лет в моей квартире)). Сын периодически к ним ездит, гостит
Чебуратор• 27 мая 2016
Пока был жив мой бывший муж - не общались категорически. Кроме моего ребёнка во 2 браке у него ещё родились двое деток.после его ранней смерти начали общаться, ездить в гости
Чтобы дети тоже общались
Папобус• 27 мая 2016
У меня тоже дружелюбная история)
Я новая жена) мой муж расстался с бывшей женой до нашего знакомства. Ребёнку было 5 лет. У меня не было детей но я очень люблю деток) мы сразу познакомились с сыном и БЖ не была против за что ей очень благодарна! Теперь у нас есть совместный ребёнок и первый ребёнок мужа часто к нам на выходные приезжает) и у БЖ тоже муж и скоро будет ребёнок) я могу за сыном мужа приехать и без него, мы даже с БЖ можем обсудить какие-то вопросы касательно ребёнка. Но конечно же в подруги никто никому не набивается) в общем такие себе цивилизованные отношения! Кстати, новый муж бывшей жены моего мужа тоже прекрасно относится к сыну мужа) и это здорово!
Моя позиция была изначально такая, что если они расстались и любовь прошла, то никто ничего делить не будет, мстить не будет и тд.
Я думаю что люди которые не любят уже друг-друга - будут очень спокойно относиться к новым семьям друг-друга. А ребёнку нужны оба родителя!