муха в кедах• 26 мая 2016
Жена бывшего любовника угрожает((( Требует повеситься! Как ее успокоить?
Пишет смс,звонит. Угрожает вылить кислоты, нанять насильников, устроить проблемы на работе.
Я знаю, что виновата. Сделала выводы. Не хочу иметь ничего общего с ее мужем, не имею никаких планов на него. Хочу жить спокойно и без него.
Знаю,что сейчас прочитаю много негатива, но надеюсь получить пару дельных советов.
Про курицу, я в курсе..
Перловая Кашка• 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хорошо, что мне хватило ума не писать и звонить.
Но вешала бы таких... Да вот добрая, прощаю...
Поэтому муж понял, что лучше меня нет никакой другой

Ага понял...еще несколбко других попробует и снова к вам...а вы прощайте...
Тень льва• 27 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да мужчЫнка, конечно, говнецо. Ни жену успокоить, выпросив прощения и уверив, что то была ошибка, что супруга самая-самая. Ни любовницу защитить, всё таки были с этой женщиной отношения, как бы это сказать, не чужая, чтоли. Так нет, он всю подноготную выложил, как слизняк, что встречались - расстались - и снова встречались, ещё и самоусранился от разборок. Было бы из-за кого задницу надрывать.
зачем ему защищать всяких б...й, которыми он просто воспользовался? Говнецо-то он говнецо, но из-за того, что на измену пошел, а не из-за того, что всяких прошмандовок от праведного гнева законной супруги не защитил.
Ответ дляКаменная Фрося
Велика помилка дружини, що вона на емоціях відкрила всі карти... Такі речі робляться помалу...боляче і без попередження! Сучка не схоче, кабель не скоче!!! Ви, автор, якщо вже вибрали шлях пістилки(бо так воно в результаті і вийшло) то терпіть! А якщо погрожує, зверніться в міліцію, хоча ті що погрожують зазвичай бездійні!!!!
Какая ограниченность....вау
ИзЮмрудная• 27 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
была когда то очень давно,после чего ушла сразу же,о чем ни дня не жалею!я себя слишком уважаю и люблю,что бы в очереди за хером стоять.а вы дальше сидите и гоняйте любовниц
Можете быть спокойны))), не сижу и не гоняю, некого гонять, да и не по мне гонялки, но выгребит с**ка по полной. Просто всему своё время.
Тень льва• 27 мая 2016
Вот кстати, жене не нужно было угрожать, надо было сразу действовать, чтобы в следующий раз уж точно было не повадно. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Но раз угрожает, кулаками потрясает, то вряд ли чем-то реально навредит автору.
Маргарита и Мастер• 27 мая 2016
Ответ дляТень льва
Ну, читайте внимательней целиком, а не цитатки из контекста вырывайте.
сразу вспомнился выпуск экстрасенсы ведут расследование... там жена облила любовницу кислотой.... печальная история. Инвалид, слепота....
не сама облила, а наняла людей.
ну его нафиг таких психичек.
вообще лучше держаться подальше от женатых, на самом деле
это же могут не толькооблить кислотой.. более продуманные и порчу могут навести.. хотя такой херней и любовницы иногда занимаются((
вот, лучше держаться подальше от придурошных мужиков!
не сама облила, а наняла людей.
ну его нафиг таких психичек.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вы прям в ранг святых любовниц перевели. А они на вас плевать хотели, им от вашего мужа деньги нужны. Любовницы это циничные, лживые курицы.
никто не свят :) но и не все одинаковые! Мужа та женщина приняла назад , хотя это он ее предал. А автор расскаялась и отошла от них. Но как бы нибыло , никто не имеет права угрожать , это уголовно наказуемо.
Ответ дляИ.О. человека
Поговорите откровенно. Покайтесь и извинитесь... Видать, муж ее не может Вас забыть...Навредили Вы очень их семье. На Вашем месте я бы переживала. Женская ревность безрассудна. Хз, что ей в голову придет. Я бы спокойно попробовала поговорить. Если не получится, скажите, что Вы записали угрозы на диктофон (и это надо сделать) и оставили заявление в полиции (и это надо не полениться сделать). Вдруг она уже с катушек слетела?
’Навредили Вы очень их семье.’ ???? Их семье навредил муж, который не смог член в штанах держать!!! Или может автор его силой заставляла с ней встречаться???
муха в кедах
• 27 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
очень правильный совет! раскаяние виноватого успокаивает обиженного...
это шутка или серйозно?
муха в кедах
• 27 мая 2016
Ответ дляПлету интриги
Она свои проблемы сублимировала в агрессию и любые извинения приведут к новой вспышке агрессии. Лучше вычислить, кто дает ей ваш новый номер.
а толку? даже имея номер или нет. она знает где я работаю и живу((
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
тогда автора в бетон закатают и в речку
Так в бетон или в речку?
муха в кедах
• 27 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
ждут умные и коварные... если жена не очень умная - будет истерить! а вот успокоится или нет - тут дело случая
дай Бог, но я не верю, что она успокоиться((
муха в кедах
• 27 мая 2016
Ответ дляКарамелька
ЕСли по хорошему то напишите смс .типо прости и тд я не хотела и тд в общем придется унижаться и доказывать что вы оставили ее мужа в покое .это если по хорошему но думаю не одно смс такого рода нужно что бы она угомонилась .а вообще стоит задуматься о переезде ведь реально может и кислотой брызнуть и все что угодно женская мстя страшна .
я задумалась. но с ребенком далеко не укатишь. все бросить я не могу. просто постараюсь быть готова
Губки-уточкой• 27 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
То ей так захотелось))))))
а вам хочется видеть только то, что всегда невиновная жена,которая держится за хер мужа ибо: 1)нет работы; 2)кто с детьми возьмет; 3)набрала 100 кг веса и брызжет ядом направо-и налево)) Я повторюсь,я не оправдываю своих действий и действий автора. Но делать всех жен белыми и пушистыми - это
И жена может быть такая б..дь,которая вцепилась за х..р, абы замуж выскочить и шоб за баГатого. (я сейчас о таком типе жен,как его)
Готова поспорить,что в плане интима меня он добивался дольше чем свою раз в 10 точно!)
И жена может быть такая б..дь,которая вцепилась за х..р, абы замуж выскочить и шоб за баГатого. (я сейчас о таком типе жен,как его) Готова поспорить,что в плане интима меня он добивался дольше чем свою раз в 10 точно!)
муха в кедах
• 27 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
скинов смс достаточно. как для начала. скажите, что уже записали ее угрозы на диктофон (если она вам звонила) объясните, что с ее мужем вы больше не общаетесь и если она ещё раз вам будет угрожать, то пойдете в полицию.
А по факту, господипрости, это ж какой неуверенной в себе идиоткой нужно быть, чтобы вот так унижаться и угрожать любовнице))) Я, когда узнала, что у мужа есть любовница, позвала ее на встречу. мы нормально пообщались, поговорили и по итогу обе бросили того мудака. А тут прям угрозы, звонки, смс...
она его не бросит. Первый раз не бросила и сейчас не бросит. Я готова встретиться. Она просто боится повторения и что он реально уйдет. Но я то уже знаю, что она не отпустит, а он и не уйдет. К сожалению или к счастью, материальная сторона победила.
Пышечка• 27 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сегодня у него одна. завтра другоя, третья... задолбетесь любовниц истреблять. Вспомнился фильм, как группа любовниц решили жену проучить за то, что она им жизнь портила.
название фильма?
а по теме грех он и есть грех дамочка дура
Прасковична• 27 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой

муха в кедах
• 27 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
плохо(((... значит там реально та, которая на эмоциях может с дури (а дурь явно в большом кол-ве) перейти к действиям(...
ну да. у них жизнь продолжается..видели их сегодня..
Ответ дляТочноБудет
Извинитесь перед ней и сообщитеотом, что больше не имеетепланов на её мужа. Если это не поможет - придётся искать помощи у полиции.
а вы б простили?? или может нужно еще,чтоб автор пришла с мужем и оба покаялись? спокойным тоном говорить главное, автор. и не нервничать. собака лает.. сами знаете
Хорошенькая• 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тряпка - это Вы. Вами попользовались и Вы больше не нужны.
Сделайте выводы и впредь не связывайтесь с женатыми.
Ответ длямуха в кедах
Автор,не кисните. Скажите ей,что хай живет и не трогает вас! Пусть только тронет, вы сделаете ей так, что от нее все мужики уходить будут пожизненно. Даже если она вас в асфальт закатает (по ее словам). Вы раскаиватесь?раскаиватесь. Попросили прощения?вот. Не хер тут на понт брать! Если она настолько в себе неуверенная,что будучи со своим мужем все еще боится что он уйдет. Ей к психологу - от комплексов избавляться.
Муууумие• 27 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Тряпки обидві. Одна ноги перед жонатим розтавила, а інша біситься від приниження та безсилля та цирки влаштовує, замість того щоб своєму кобелю дати пинок під зад, або хоча б яйки відбити.
Мужик маладца! Вигуляв свого пісюна, роги жінці наставив і в сторону відійшов, розбокри курам залишивши.

муха в кедах
• 27 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
автор, ну что вам сказать(... сочувствовать не буду - знали на что шли... правда каждая говорит, что согласна на все, а потом по факту - ’караул на это я не подписывалась!’, да нет, подписывались, на все... даже на возможность кислоты, изнасилования, увечья, смерти...
больше шансов, что жена просто пугает (т.е. она бы хотела вам все это устроить, но успокаиваться истериками и нервомотанием...), но есть шанс что найдется дебил который согласиться ей помочь( или она сама не получив удовлетворения от угроз - перейдет к действиям...
советую принять меры первой!
1. на каждое ее СМС писать извинения, каяться - это будет ее хоть немного удовлетвотрять(...
2. быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНОЙ!!! каждую минуту! не важно днем или ночью, одна или с кем-то - плеснуть кислотой секундное дело(((, я бы на вашем месте не прогуливалась вечерами без канистры воды, помощника который окажет первую помощь и аптечки...
3. запастись симками... с одной стороны менять удобнее - пока узнает, хоть передышка, а вот с другой - не сможет выливать на вас свой яд - начнет накапливать! и может взорваться типа: ’ну сука! игнорируешь, а я тут из-за тебя с ума схожу - ну получай! напросилась!’, может ближайшие дни просто вставлять старую чтобы проходили СМС? хоть не будет новый номер вычислять?
4. собрать все доказательства угроз, поставить в известность близких (ну есть же у вас хоть кто-то кому доверить такое можно, если и скрывали)
5. лучше уехать! хотя бы в отпуск! или переехать к кому-то, на время...
6. подключить милицию - лучше знакомого...
и помните, что злиться на нее вам не рекомендуется! только спровоцируете ее на агрессию и действия - не доводите ее до полного отчаянья!
автор, а на счет как с ней вести себя (что отвечать) ответить невозможно не зная ее
но вот %90, что ваш общий мужичок) ведет себя там абсолютно по козлиному! не обязательно всю вину вешает на вас, но вот молчит и позволяет так считать жене - факт! и навряд ли он перед ней извинялся искренне(((, тем более пытался загладить вину( - типично пытается он спустить все на тормозах и дождаться пока она сама успокоится(, вот и получается, что вроде с ним помирилась, а не успокоилась - надо куда-то жене деть агрессию... естественно вы выбраны козлом, а вернее козой отпущения...
желаю вам мирного разрешения ситуации и сделать правильные выводы! но вот мужичонке вашему... хочется пожелать хоть ножку что ли поломать), ну чтобы поменьше ходил куда не надо, раз не отвечает за свои походы...
советую принять меры первой!
спасибо за советы. В этот раз он и не пытается меня защитить. Просто ждет разрешения ситуации. И прямо мне сказал, что не знает чем помочь. Постоянно говорит - иди поспи и расслабься. ХАХА.
Грушки-яблочки• 27 мая 2016
есть у моего мужа друг - красивый, обеспеченный, умный, вообщем- мечта , и жена у него такая - умница, красавица из богатой семьи внешность -модели,работает на хорошей работе НО !! Гуляет он регулярно - говорит хочется иногда хотдог, когда каждый день ешь в ресторане ,Но самое грустное что гуляет с ее подругами , которые сами ему в трусы и лезут , так что автор -это ваша расплата , но жена безусловно дура , всех не перевешает ,
муха в кедах
• 27 мая 2016
Ответ дляПрасковична
девушка, ни кого не бойтесь)
скажите этой горе- жене, что бы мужа своего казнила, а Вас она не имеет права трогать, предупредите, что обратились в полицию.
Ваша вина конечно есть, но в этом треугольнике виноваты все. и не надо позволять с себя делать козла отпущения.
Вы точно также можете навредить ей как и она Вам.
Ничего не бойтесь и больше не меняйте номер телефона и перестаньте брать всю вину на себя)
Желаю поскорее разрулить эту ситуацию и встретить свое счастье)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)
Все равно я виновата. что позволила себе такие отношения и в том, что поверила, что он уйдет. Да, банально. но он говорил, что любви нет и не было. Да не важно. За все надо платить. Она не видит его вины. И я кстати, не первая. Но первая, к которой пробовал уйти.