Фрекен бок• 27 мая 2016
Я на сто процентов уверенна, что мой муж мне не изменяет!!!
Потомучто
Результат:
вже голосів:
1046 (47.68%)
доверяю
581 (26.48%)
тыц
165 (7.52%)
та все они изменяют!!!
134 (6.11%)
мне все равно изменяет он мне или нет
129 (5.88%)
ага, ага, я тоже думала, что мой мне не изменяет, а оказалось...
73 (3.33%)
он такой страшный, что на него никто не клюет
40 (1.82%)
он уже импотент
26 (1.19%)
от него дико воняет потом
Виннипуховна• 27 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Мы вообще 24 часа вместе, все годы (специфика жизни и работы). Мы даже в поликлинику, в магаз за хлебом, в аптеку за перикисью вместе ходим.
зачем?
Поросенка• 27 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
Я каждый раз в таких темах сижу с приподнятой бровью. Все говорят о пресловутой женской мудрости, интуиции. Бгггг, о чем же речь, если бабы не могут рассмотреть элементарного - кобель ли их мужик? Ну вот реально, с первого взгляда ведь видно, оказывает он знаки внимания другим теткам, или они для него что-то вроде мебели в чужой квартире. Когда я была молодая и дерзкая, развлекалась жестким флиртом и с женатыми особями в том числе. Общаешься с человеком и понимаешь, можно его зацепить, или нельзя. И да, встречались на жизненном пути такие, которых зацепить нельзя. Ничем, никак, ни в каком состоянии. Они ценят своих жен.
А я таких не встречала, к сожалению.
Попадались такие, кого нельзя зацепить, но это были либо геи (да, женатые геи), либо влюбленные мужчины, либо недавно брошенные женой.
Именно влюбленные, а не любящие. Когда отношения только начались. Да, такие полностью сконцентрированы на женщине, в которую влюблены. Другие их не интересуют и даже внешне не привлекают. Но это проходящее. Влюбленность всегда сходит на нет. Взамен приходит или равнодушие, или привязанность, но не пылкая, а спокойная.
Котик-Пупсик• 27 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
зачем?
Ну как бы прижилось так...
Сначала была причина и необходимость, потом стало образом жизни.
Ку ка ку ка ку• 27 мая 2016
в тему зашла, потому что автор аж три восклицательных знака поставила. захотела узнать, кому она что так кричит. оказалось - это опрос. но так и неясно, какая его цель)))
Виннипуховна• 27 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну как бы прижилось так...
класс, я б тоже так хотела)))
Дикая Роза• 27 мая 2016
543 наивных баб....капец....если бы сюда зашли мужики они бы просто оборжались
котопёс• 27 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
а где вариант ленивый? моему впадло))))
+1, моему тоже, это ж время тратить на ухаживание и прочее... уверена на 100%, что не изменял и не изменяет. Тем более работает дома, как и я, 24 часа рядышком, даже пообщаться с кем-то посторонним не сможет, чтоб я не узнала )))
Цыбулька• 27 мая 2016
моего ответа нет.
мой не изменяет, потому что у нас офигенный секс и друг друга не можем длждатся когда соеденимся))
Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляПоросенка
А я таких не встречала, к сожалению.
А как на счёт принципов? Самоуважения? Своих нравов и взглядов на жизнь? Некоторые мужчины не изменяют по идейным соображениям.
Я люблю мужа, но не изменяю ему не только по этому, а ради себя в первую очередь, своей изменой я бы разрушила себя и свой внутренний мир.
Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
а с чего вы взяли, что мужики не боятся измен? очень боятся и допускаю краем мысли, что все ’бабы’ рано или поздно изменяют.
Мы ж все изменяем, не так ли?
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
а вам сильно хочется другого мужчину?
Добротная• 27 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Любой, запомните любой мужчина, и кривой и косой и косоглазый может изменить. Для этого нужно всего пять минут (образно). Жизнь она длинная...
И женщина тоже ж может:)
Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
а вам сильно хочется другого мужчину?
совершенно не хочется, хочу мужа
мой муж - это мой выбор, я не буду изменять своему выбору, это для меня важно
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Мы ж все изменяем, не так ли?
100%
И всё держится на том, что ты не знаешь.....
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
а вам сильно хочется другого мужчину?
Женщин, даже если они хотят, останавливают некоторые ... кхм, вещи))
Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
100%
так о себе то я 100% знаю, значит, существуют люди, которые не изменяют, ч. т. д.)
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
совершенно не хочется, хочу мужа
так о чем вы вообще говорите, о каком внутреннем мире, о каком таком разрушении...как будто вас принуждают к сексу с кем-то другим.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
ну так это другое дело, когда женщина очень хочет, а ее останавливает перспектива разрушения ее внутреннего мира.
а если не хочет, если рядом с ней - её мужчина? к чему эти громогласные заявления ’я не изменю!!!’ никто ж не просит и сама не хочешь...
Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
я говорю о том, что не все изменяют, всего лишь
у меня есть, если что, с кем изменить, но мне это не приятно
При чём здесь принуждение, не совсем поняла?
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
это мужская цитата из фильма))) Для мужчин лучше не знать про измены, даже если они есть
Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
К тому, что и мужчины могут не изменять! К чему утверждения, что ВСЕ мужчины изменяют???
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
омг...’с кем изменить’
вы имеете в виду, что есть некто, кто не против с вами переспать?
ну так и говорите. ну вы ж его не хотите? нет.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
это вы у меня спрашиваете?
спросите у того, кто такое утверждает. я тут причем.
Пожмаковна• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
К сожалению, все состояния человека абсолютно временны. И желание не/изменять тоже.
Поэтому те, кто говорит «не изменяет», «не изменяю» должны понимать, что утверждение справедливо только в настоящий момент времени.
Обнемашечка• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
омг...’с кем изменить’
не хочу
Дубль надцать: Я ж не против изменяющих женщин и мужчин, если им так хочется, но это не значит, что ВСЕ так делают или ВСЕМ рано или поздно захочется.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
я не понимаю, что такое ’желание изменять’.
может быть желание секса, может быть желание просто проводить время с другим человеком.
как это ’хотеть изменить’?