Фрекен бок• 27 мая 2016
Я на сто процентов уверенна, что мой муж мне не изменяет!!!
Потомучто
Результат:
вже голосів:
1046 (47.68%)
доверяю
581 (26.48%)
тыц
165 (7.52%)
та все они изменяют!!!
134 (6.11%)
мне все равно изменяет он мне или нет
129 (5.88%)
ага, ага, я тоже думала, что мой мне не изменяет, а оказалось...
73 (3.33%)
он такой страшный, что на него никто не клюет
40 (1.82%)
он уже импотент
26 (1.19%)
от него дико воняет потом
Милашка-оторвашка• 27 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
вы не учли мужиков -однолюбов и романтиков - они не пойдут на единоразозый загул, побрезгуют, а вот если влюбятся - а это процесс у них долгий - ухаживания, встречи - тогда и браку конец
да, господи, все мы учитываем, на планете миллиарды мужчин и миллиарды женщин, ну глупо всех равнять под одну гребенку. Но и утверждать, что -то с пеной у рта, типа- мой не такое, ещё глупее
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
))) смешно
полигамность придумали для оправдания
а вообще в жизни на самом деле разные мужчины и разные женщины
и подводить одно качество над всеми- глупо
например , по статистике , женщины, например ,которые по теории неполигамны - изменяют больше чем мужчины )
полигамность придумали для оправдания
для оправдания чего?
Новопоштинская• 27 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
И я так думала и верила на все 100% мужу на протяжении 15 лет. У меня мир перевернулся, когда узнала, что изменял. При чем изменял не по пьяни и не по любви, и не потому что его что-то не устраивало во мне. А просто по доступности - женщина себя предлагает, он и не отказывается. Я поверить не могла, что так мог поступить мой муж - человек, которого я знала от и до, как я думала, который в любой ситуации мог поддержать, помочь, добрый и искренний, любящий, нежный и т.п.
И чем же закончилось?
Милашка-оторвашка• 27 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
А давайте лучше проведем опрос для женщин :’Изменяли ли Вы мужу’ и посмотрим ответы...
Давайте. Это интересно
Милашка-оторвашка• 27 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
О, я создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1466822 голосуем
Новопоштинская• 27 мая 2016
Ответ дляtasik6
так отож
но тут же не верят в нормальных мужиков
а только в то, что все козлы и все изменяют
тогда соглашайтесь уже и с тем что все бабы дуры и шлюхи
потому что эти два высказывания равноценны
но тут же не верят в нормальных мужиков
От все ж написанное правда
Новопоштинская• 27 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
У нас сосед по даче в город поехал, за покупками для детей, и не вернулся - познакомился с женщиной на рынке и остался у нее, не на долго, правда, всего на год, но факт есть факт
Прям как в фильме Любовь и голуби))))
Выступаю Я.• 27 мая 2016
как говорится, меньше знаешь - лучше спишь, иногда лучше жить в неведении и типа доверять ))
Смурфетта• 27 мая 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
а кто здесь доказывает с пеной у рта?
мы в моем посте это прочитали?
зависит от женщины на 80 проц ( не считая ко - будет ли муж ей изменять или нет
если некоторые уже согласны , потому что мужчины просто полигамны - то так и будет
а если конкретная позиция в семье - загул и пошел вон , то мужик подумает сто раз (
мы в моем посте это прочитали?
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
а кто здесь доказывает с пеной у рта?
мы в моем посте это прочитали?
а в чем ценность подобной вынужденной верности?
Смурфетта• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
для оправдания чего?
изменяют потому что полигамны )
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
изменяют потому что полигамны )
давайте опустим слово ’измена’, не нужно его тыкать везде и всюду.
у мужчины в наличии сексуальные контакты не с одной женщиной, назовем это так. почему, как вы думаете? потому, что мужчина типо ’испорченный’? вовсе нет, ему просто этого хочется. потребность существует - физиологическая, эмоциональная, психологическая...у кого как. или даже три в одном может быть.
Смурфетта• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
вынужденная ?))))
я никого не привязываю ))))
это просто моя позиция , которую я озвучиваю всегда , а мужчина - посчитает нужным - изменит , его право )
но должен знать , что я не прощу - так по- моему честно, вам не кажется ?)
я никого не привязываю ))))
Помилуйте мадам• 27 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Мой 2 года точно не изменяет, мы работаем вместе, везде вместе, ну просто невозможно изменить)
у меня одна знакомая такая... я за них так радовалась... все время вместе - и дома, и на работе... дом полная чаша, любимая дочь, бизнес общий, поездки... вот думаю бывает же идиллия!!!
пока в чате ко мне не постучался мужчинка, говорит ищу постоянную любовницу. я прошу фото (хорошо что своё первая не послала), и опа - приходит его фотка. я в шоке, не верю. может думаю кто прикалывается... начинаем переписываться. пишет, все про себя, 1 в 1. единственно, что врет - это что разведен. я говорю - ну пошли тогда в кино. он говорит: сегодня не могу. горло болит, надо отлежаться. если к вечеру отосплюсь и попустит - то напишу и пойдём. я звоню знакомой, как дела, ля-ля, как муж? Она, да приболел, ездили на машине, там кондиционер, горло простудил. в соседней комнате валяется под одеялом, а я ему супчик горяченький готовлю на кухне.
Т.е. он щас этот супчик поест, горло попустит и если удастся из дому под благовидным предлогом улизнуть (по работе часто бывает надо отлучиться на часик-другой), то он спокойно к бабе (т.е. типа ко мне) свалит. Я конечно тупо съехала с темы и не стала с ним общаться. Стало просто противно.
Но был такой звоночек, что я к ней заскочила в офис, она: ой. что то мой Петюня поехал на заправку и уже час не едет и на звонки не отвечает... Я ей: ну может заскочил по делам куда-то и не увидел звонок. и тут бац, он звонит, что мол заехал куда-то там, и бла-бла-бда, буду через полчасика...
В общем, я сделала вывод, что любимым конечно нужно верить безоговорочно. Но что даже идеальные мужья могут такое вытворять... если оно падло, то всегда найдёт куда вильнуть налево...
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
вынужденная ?))))
я никого не привязываю ))))
дело не в привязывании.
верность ценна, когда она для мужчины сама собой разумеется, а не под страхом ’я не прощу’. ему хочется других баб, и он бы сделал свое дело с удовольствием, но боится.
это правда классно? по-моему, для жены даже унизительно.
простить можно только того, кто в прощении вашем нуждается. все остальное - ваши психологические экзерсисы ’сама с собой’
Бедная Лиза• 27 мая 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А где же вариант -лень.
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
А где же вариант -лень.
а еще - нежелание взрослого умного мужика искать себе ненужные приключения на одно место
Котик-Пупсик• 27 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Любой, запомните любой мужчина, и кривой и косой и косоглазый может изменить. Для этого нужно всего пять минут (образно). Жизнь она длинная...
Мужчина? А женщина не может? 50/50.
Цветов Мне срочно• 27 мая 2016
я знаю и уверенна на все 100500% что мой муж мне не изменяет, потому что он меня любит!!!!потому что ему это не нужно!
если бы был такой вариант, я бы поучаствовала в опросе.
Ответ дляПомилуйте мадам
Знаете каждый для себя решает подозревать или нет, узнать или нет...очень часто от тех женщин с которыми общаюсь слышу ’ Лучше б я не лезла в тот телефон, ....лучше бы не знала всего этого’ . Когда узнаёшь случайно, тогда намного больнее
Котик-Пупсик• 27 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Как можно быть уверенной на 100 % в верности мужа?? Нет ничего постоянного.. сейчас верен, а завтра может и изменить.. проще нужно к этому относится просто
Так завтра и я могу изменить...
Мы говорим о дне сегодняшнем.
Котик-Пупсик• 27 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Мы вообще 24 часа вместе, все годы (специфика жизни и работы). Мы даже в поликлинику, в магаз за хлебом, в аптеку за перикисью вместе ходим.
IQ 80• 27 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
какой ужас. И в туалет вместе?
Помилуйте мадам• 27 мая 2016
Ответ дляСонечко_1
потому что с информацией надо что-то делать, как-то реагировать. принимать решения. намного проще быть неосведомленной дурой и делать вид, что верю...
честно, я сама такая - доверяю до последнего. пока уже уши из шляпы не начнут торчать внаглую...
Пожмаковна• 27 мая 2016
Мой мне не изменяет, потому что знает что я ведьма и нашлю порчу на его стручок!
Кстати, на лахудр, которые с женатыми таскаются, тоже могу прыщи наслать, на все тело
Поросенка• 27 мая 2016
Моя подруга с пеной у рта доказывала мне, что ее муж никогда ей не изменит. Я не спорила, а просто говорила, что об этом вообще не надо думать. Проблемы следует решать по мере их поступления. А он все равно мне отвечала: ’Да не будет проблем! Мой мне не изменит никогда!’. Я говорила: ’Не зарекайся. Он не твоя собственность и не часть тебя. Всякое в жизни может случиться. А если быть такой непробиваемо уверенной, то измена, если она вдруг случится, может очень сильно подкосить’. Она все равно талдычила: ’Двести процентов, что он мне не изменит’.
Короче, позже выяснились две вещи. Первая: у ее мужа маленький член. Поэтому она уверена, что он ей не изменит. Потому что он стесняется. Потому что у него комплекс. Она-то его полюбила за отличный характер и великолепное чувство юмора. Секс она по большому счету не любит, поэтому ей пофиг на размер. Но ему-то не пофиг. Он ни одной другой бабе не покажет свой маленький член. Это её логика.
Второй факт: он ей изменяет.))) У него друг-блядун. Иногда тащит его с собой по бабам. Мужик что, шлюшек будет стесняться? Пффф... Чпокает точно так же, как и мужики с большими членами. Никогда не слышала, чтоб мужик стеснялся своего размера, причем стеснялся до такой степени, чтобы даже не попытаться кого-то трахнуть.
ЗЫ. Про размер я узнала от нее самой. Она однажды проболталась с психу. Они дружат с одной семьей. В обеих семьях сыновья - практически ровесники. Отдыхали они в сауне, мальчишки была голышом. Мамаша из семьи друзей сравнила размеры писюнов у пацанов. У сына моей подруги оказался намного меньше. Она очень обиделась на тут бабу за такое сравнение и пришла ко мне поплакаться. Вот тогда и сообщила мне, что у ее мужа маленький, но ведь это не значит, что у сына будет такой. Она с надеждой меня спрашивала: как ты думаешь, он вырастет? Я, конечно, сказала, что да, вырастет обязательно.
Про измены ее мужа я узнала от своего. Долго объяснять, как так получилось. Конечно, я подруге ничего не говорила и даже не намекала. Лучше быть в неведении.