Карусель-весель• 18 июня 2013

Кто-то работал или работает в бюро переводов??? Труд, наверное, адский

Чебураха с перцем• 18 июня 2013
Я работала. Любимая работа не бывает адской)))

Хранительница чешки• 18 июня 2013
По крайней мере это намного лучше, чем переводчик в чате ’невест’
Изподтишка• 18 июня 2013
Девушки, кто из Вас может перевести художественный текст с русского на английский?
4 страницы.
Татьяна Садовникова• 18 июня 2013
у меня друг занимается переводами не в агентстве, а на себя работает для всего мира... лет 6 назад приходил с работы, ужинал, садился за комп... потом пару часов спал и с 4 утра снова за компом.. зарабатывал хорошо, но себя гробил. сейчас попустило немного. а я люблю переводы, но в умеренных дозах
Зоя Жорівна• 19 июня 2013
Даже любимая работа разочаровывает, если она плохо оплачивается. Работа в бюро переводах, как правило, оплачивается плохо. Для сравнения: одно из ведущих бюро переводов в г. Киеве предлагает переводчикам 30 грн. за страницу, в то время как переводчик на вольных хлебах, который работает с клиентом напрямую, зарабатывает от 10 у.е.=80 грн. за страницу. А потом клиенты удивляются ужасному качеству перевода. Я подрабатываю в бюро переводов, потому что у меня есть свободное время, которое я готова потратить даже за копейки, но при этом беру на перевод не все подряд и только тогда, когда мне это удобно (ночами и без выходных сидеть за компьютером не буду).