Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016
Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными
Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
----
В 15 лет меня изнасиловал отец.
Наивная, да?)
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это вы ставите мне диагноз, я вам-нет
Да? И какой диагноз я вам поставила? Заинтриговали)
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Вы думаете я буду читать? Мне это нафиг не надо) Может и были там, если вам верить, но точно сами того не зная.
Вам ничего не надо, плывете по течению, не думая головой. Если бы думали, многого удалось бы избежать
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
уже забыли? пост 499
Ответ дляAlexdnepr
мне кажется мы еще в одной пересекались. про собак. ты писала, что в возникновении бродячих стай виноваты люди, а я огрызалась, что стаи надо из дворов ликвидировать...
под анонимами, но стиль был похож на твой,сейчас анализирую.
Не, не я. Я стараюсь не лезть в такие темы, бо меня очень рвет эмоционально. Было как то в теме про стерилизацию толкьо
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И? Ваше мнение услышано. Все?
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
И? Ваше мнение услышано. Все?
а что еще вы хотите?
Морковку дай• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ходила, но она все время смотрела на часы, следила за временем окончания сеанса. Меня это стопорило и говорить больше я не могла. Потом прекратила визиты, знала, что скоро она начнет смотреть на часы. Я не могу пока найти такого психотерапевта, с которым могла бы расслабиться и говорить. А хотела бы, очень.
Найдите психолога Людмила Черненко Киев. Она ездит еще и другие города. Она работает с такими проблемами как у вас. Если посчитает, что ее квалификации психолога недостаточно, то направит вас к коллегам психотерапевтам, специализирующимися по психотравмам. Выход есть.
Во внимательных глазах Людмилы вы увидите постоянное внимание к вам. Она еще учит психологов для военных из АТО. У нее квалификация и международный уровень.
Я у нее бываю на консультациях. Иначе, бы не писала.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
уже забыли? пост 499
Конечно забыла. Вы общаетесь со мной, а я со всеми. Если вам нужен ответ, продублируйте, либо не напрягайте)
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
вы спросили где, я вам сказала где. Вы ж диагнозы здесь не всем раздаете.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а что еще вы хотите?
омг) от вас точно ничего)
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И?)
Ответ дляПриснитсяЖЕ
От кого автор детей родила , что обое без отцов?
В капусте нашла)
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
омг) от вас точно ничего)
ну, вам уже посочувствовали, посоветовали психологов, какие-то там расстановки. Что еще. Я бы посоветовала, в первую очередь, перед тем как делать что-то крепко подумать о последствиях.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хорошо. Все? Или ваше слово будет последнее?)
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Тема переросла в ’ОТГАВКИВАНИЕ’)))
Потому что у нормального среднестатистического человека ваша жизнь в голове не укладывается)))
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Любить
Не я понимаю первого. А второго? Нельзя найти хорошего достойного человека и с ним детей рожать и семью строить? Два раза на одни и те же грабли... Сами посудите, это кое что о вас говорит.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня она тоже не укладывается знаете ли. Укладывалась бы не было бы это й темы тут.
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
ну, в 13 лет это одно. Но в вашем возрасте делать глупости-совершенно другое. Вы то тетя уже взрослая и о последствиях думать можете . И оградить себя и защитить
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
И эта тема вам ничего не даст, никакого облегчения. Всё только в ваших руках и в вашей голове
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она не среднестатистический человек. Честно. Вот мой муж предвзято относится к женщинам, а когда с ней познакомился, был восхищен силой духа, оптимизмом и даже ставил ее в пример ноющим знакомым.
И это не зная всех детских траблов.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ок, все? Высказались?
Оно само купилось• 27 мая 2016
Хорошее сочинение, на много страниц, но не проработаны детали и стиль съехал к концу от драматического к базарному.
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Удалено администрацией...
А вот теперь все стало на свои места. Имеете то что заслуживаете.