Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016
Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными
Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
----
В 15 лет меня изнасиловал отец.
Наивная, да?)
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не я понимаю первого. А второго? Нельзя найти хорошего достойного человека и с ним детей рожать и семью строить? Два раза на одни и те же грабли... Сами посудите, это кое что о вас говорит.
ну серьёзно. зачем детей полощете?
здесь на советчице пишут,что женщина рожает детей для себя,не так ли?
так именно так она и сделала.
и у этих двоих детей замечательная мама,поверьте
так именно так она и сделала.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вот теперь все стало на свои места. Имеете то что заслуживаете.
Однозначно, детей. И за них порву.
Ответ дляКидстаффовна
Автор, а чего вы боитесь сейчас?
Ничего. Меня раздраконили так, что уже сама как маньяк. Детей еще трогают моих, вот курицы.
Ответ дляAlexdnepr
ну серьёзно. зачем детей полощете?
так именно так она и сделала.
Оля, идиотизм какой то. Атрофия + деградация. Кому ты объясняешь?
Курица, которая тронула словесно моих детей...аукнется.
Все, к чертям, закрываю. Понабежало имбицилок.
Разведка Маша• 27 мая 2016
Книжку пишете? Откуда взялся вдруг отец? И как вы с 13 лет жили с больным человеком?
Я все таки думаю что это сюжет будущей книги.