Ще з цiкавого Нужны ответы на несколько вопросов живущим или отдыхающим в г.Геническ +4 Поврежден чемодан при перелете +57 Чому приймають в Європі людей наприклад з ЗУ??? +752 Подорожуєте самі? +11 Чи справді життя за кордоном настільки краще, як здається з України? +441 Депортация в безопасные третьи страны с июня 2026 года +29 Еду беременная, плохо +78 Захист для українських біженців буде продовжено до 2028 року +153 Ужас видели новости, в Венесуэле 40 тыс пропавших после землятрясения +46 Есть те, кто не любит бесцельно гулять? Типа просто по паркам, скверам, городу.. +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ухилянтів обмежать в правах5+1265 Хто користується ще такою реліквією?5+1135 Я полная. Как лететь в самолете? 3+873 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?3+843 А вы благодарны своим родителям?3+833 Хто не був 5 років на море3+783 Как платье?3+753 ещё
Сейчас читают! Сразу видно кто в этих отношениях был не очень счастлив))+551 Ухилянтів обмежать в правах5+515 Свекруха впала в кому!!!+401 Кто следит за семьей Филлипа Пляйна? Что там стряслось? +301 Обновки. Хвасты. Покупки 2+292 Київ. Ти де сьогодні?+281 Хто їздив у Польщу збирати полуницю чи інші ягоди?+281