Манный комочек• 27 мая 2016
Девоньки, посоветуйте лора в Харькове
Мучаюсь с наружным отитом уже 3 дня, болит половина лица, больно даже есть. Лечение, прописанное врачом, не помогает абсолютно, а у меня трехмесячный малыш, боюсь запустить и валяться в больнице
Marina-mama Alisii• 27 мая 2016
Доктор ЛОР, частный кабинет.
Очень хорошие врачи. Мы были на Алексеевке.
Докладная• 27 мая 2016
Ответ дляMarina-mama Alisii
Доктор ЛОР, частный кабинет.
Подтверждаю))
У Возного делали лор-операцию. Еще он принимает на Муранова в больнице, его жена на ХТЗ.
Очень хороший врач!
Манный комочек
• 27 мая 2016
Ответ дляAnalina
На Салтовке в ЦМЭИ, хороший лор, неоднократно обращалась к нему, Голобородько А.Н.
Увы, он в отпуске до 9го
Зайка 8800• 27 мая 2016
Лисовец принимает в 30 больнице и 2-ух частных кабинета на Алексеевке и на территории школы Бойко, лечили у нее ребенка, были довольны, еще обращались к Музыке он принимает в 26 поликлинике около метро 23 Августа и в частном кабинете на Тринкелера, остались очень довольны.
Зайка 8800• 27 мая 2016
Ответ дляZONT
да
мМузыка
Лисовец
Возный хорошие лоры
а где Лисовец на Алексеевке принимает?
мМузыка
Лисовец
Возный хорошие лоры
а где Лисовец на Алексеевке принимает?
проспект Победы ’66-и’ район новостроек разноцветных
Манный комочек
• 27 мая 2016
Ответ дляЗайка 8800
А у Вас случайно нет телефона Лисовец? Где ее искать сегодня?
Кто крайний?• 27 мая 2016
Лях ( Доктор Алекс), Лисовец ( 2 этаж 30- ки утро). На Алексеевке - вечер, но не каждый день. Возный
.
Зайка 8800• 27 мая 2016
Ответ дляМанный комочек
Если еще актуально то записывайте номер) 050 716 4284 или 067 572 29 26 Елена Владимировна