Схема сыра• 27 мая 2016

подскажите как доехать до Воздвиженской? Киев

я не местная не могу разобраться какое метро ближе всего?
нужно ли еще ехать от метро на чем то?
спасибо!!
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2016
пешком

автор Схема сыра • 27 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
пешком
от какого метро? Почтовая площадь? если да, нужно ли подыматься на фуникулере?
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2016
даже сложно сказать откуда ближе. Наверное от Контрактовой площади
Красавица писяная• 27 мая 2016
можно пешком от Контрактовой пл. - подняться по Андреевскому вверх. Можно от м. Золотые ворота по ул. Владимирской и спуститься вниз.
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2016
Возможно на Фуникулере подняться, повернуть на Десятинную и вниз по Андреевскому
автор Схема сыра • 27 мая 2016
спасибо девочки!
tatiana_lev• 27 мая 2016
м. Контрактовая площадь, идете пешком на Андреевский спуск, поднимаетесь вверх и первый поворот направо, это и будет Воздвиженская. Там спросите на Андреевском, продавцы покажут, куда свернуть
Samary• 27 мая 2016
рассказываю.. сейчас на воздвиженку снизу прийти, потому что с пейзажки лестницу разобрали
вам нужно м контрактовая лозадь идти к житнему ранку. чтобы он был по левую руку. и по верхнему валу в сторону центра.. когда вал закончится на лево уйдет улица - Воздвиженка)