27 мая 2016

Возврат мультиварки... ШОК! Любимый Л О Х

Постараюсь кратенько рассказать ситуацию по продажам на любимом ОЛХ.
Больше 2 недель расспросов утром, днем и вечером...День начинался с ответов на кучу глупых вопросов, и заканчивался ответами по 2,3 кругу на вопросы предыдущего дня.
В итоге была по несколько раз процитирована инструкция, рецепты со всех всевозможных сайтов, подобрали место более всего подходящее на кухне покупательницы для того, что б поставить мультю с учетом того, что б рядом была и вытяжка, и окно, и умывальник...
Если я не отвечала в сети - был звонок на мобильный с просьбой ответить в нете...
Вобщем эта бабуля стала мне уже почти родной.
Мы определили наиболее вкусные рецепты, сколько картофеля оптимально закладывать в блюдо для рагу, сколько риса насыпать в мерный стакан (не меньше отметки, и без горки), определили, сколько тушится мясо, что б ее дедушке не пришлось жевать твердое, так как 6 лет назад ему сделали операцию на зубах....
Результат - мультиварку продала) Счастью не было предела! в выходные утром не будил звонок с новыми вопросами, которые свечера бабуля собрала с другими бабками на лавках, жизнь наладилась....
спустя неделю раздается звонок - ОНА СГОРЕЛА!!!
Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего! У бабули истерика, у меня тоже.
Говорю - высылайте назад за мой счет - отдам в сервис.
Присылает. Задаю вопрос - а где чаша? Ответ убил - "я ее сразу спрятала в кладовку, что б не поцарапалась"...
Вобщем варила она супчик в мульте.... без чаши.
У нее истерика, что я ей не объяснила, что чашу обязательно нужно ставить в мультю при приготовлении и я должна поменять ей на новую мультиварку.
В сервисе разумеется, послали, мол - там все поплавилось внутри и поплыло...
КАК??? Как объяснить, что возврата не будет? Что это не гарантийный случай! Эта бабуля хуже колекторской конторы.
И смех, и грех.
Звонки не прекращаются(((
показать весь текст
Мурзилка 27 мая 2016
у меня ощущуние, что если вы ее внесете в черный список, она и в милицию пойдет...если тел не брать, это ее только раззадорит....кошмар
Баба Яга 27 мая 2016
Автор, что Вы курите? Убить столько времени на бабку, потом мультю в сервис отвезти, не впадло Вам? И почему бабка обьявилась через неделю? И переписываться на олх она умеет, а как готовить в мульте не соображает?
Просто каралева 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Девочки, звонил Приват банк.
Видимо, насоветовали, что можно карту блокировать... Подтвердила, что отправка была, все ок, никакого мошенничества.
Карта пока работает((((( ЖЕСТЬ!
Деньги снимите все оттуда.
ПоэтеСССа 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Муж хохочет, аж слезы идут.
А мне уже не очень смешно!
не думала, что возненавижу рингтон свой.
Боже, да они Вам жить спокойно не дадут . Я реально Вам сочувствую, понимаю, что Вы правы, но тут уже вопрос в том, во сколько Вы оцениваете свое спокойствие? может, стоит внучке позвонить и попросить утихомирить бабулю?
rodina2012 27 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Автор, что Вы курите? Убить столько времени на бабку, потом мультю в сервис отвезти, не впадло Вам? И почему бабка обьявилась через неделю? И переписываться на олх она умеет, а как готовить в мульте не соображает?
+1000, интернетом как пользоваться знает, а как в мульте готовить нет. Интересно, она на плите тоже без кастрюли готовит?
barbosiknosik 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Муж хохочет, аж слезы идут.
А мне уже не очень смешно!
не думала, что возненавижу рингтон свой.
таки меняйте номерок)))
Смячиком 27 мая 2016
сочувствую автор, эти бабульки )))) мне как-то гинеколог настоятельно сказал, читай инструкцию при мне (свечи). я удивилась,а она говорит, был в ее практике случай, что бабульке выписали свечи, она после курса пришла жаловаться, что ей еще хуже, а оказалось, что она лечилась ими не снимая фольгу-упаковку ((((( и оно ей еще больше ранок наделало (((
автор Грабля 27 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Автор, что Вы курите? Убить столько времени на бабку, потом мультю в сервис отвезти, не впадло Вам? И почему бабка обьявилась через неделю? И переписываться на олх она умеет, а как готовить в мульте не соображает?
Я уже на коньяк посматриваю! Уже истерика от кадждого звонка!
Она и про 14 дней знает, и о блокировке карт Привата.
Пипец просто, нарочно такое не придумаешь
Просто каралева 27 мая 2016
Ответ дляСмячиком
сочувствую автор, эти бабульки )))) мне как-то гинеколог настоятельно сказал, читай инструкцию при мне (свечи). я удивилась,а она говорит, был в ее практике случай, что бабульке выписали свечи, она после курса пришла жаловаться, что ей еще хуже, а оказалось, что она лечилась ими не снимая фольгу-упаковку ((((( и оно ей еще больше ранок наделало (((
Ха. А у педиатров хохма. Когда свечи от темп для детей на батарее греют, бо они же холодные в холодильнике, как можно холодное ребенку в попу засовывать. По этому сначала нагреть на батарее, а потом героическими усилиями пытаться в попу впихнуть.
masha_mariia 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Девочки, звонил Приват банк.
Видимо, насоветовали, что можно карту блокировать... Подтвердила, что отправка была, все ок, никакого мошенничества.
Карта пока работает((((( ЖЕСТЬ!
а Вы Привату расскажите, что бабушка готовила без чаши - и по этому требует возврат

пусть люди тоже жизнь себе продлят

а по теме - да, каждый новый номер в ЧС - то, что у бабушки в ее года мозгов не прибавилось - не Ваша вина.
старость не приходит с умом или мудростью, иногда старость приходит одна. это ее случай.
Вечный двигатель 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Муж хохочет, аж слезы идут.
А мне уже не очень смешно!
не думала, что возненавижу рингтон свой.
автор, ну успокойте ее что теперь она вот в той гладенькой кастрюльке сможет печь боольшой кулич или супчик на плите варить, но в той кастрюльке,
Королева красоты 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Я уже на коньяк посматриваю! Уже истерика от кадждого звонка!
Она и про 14 дней знает, и о блокировке карт Привата.
Пипец просто, нарочно такое не придумаешь
в сервисе вам бамажку написали о том что ’мультя сгорела потому что от супа замкнуло’ ? фоткайте мультю, фоткайте бамажку из сервиса. С карты деньги снимайте и какое то время не давайте номер карты никому (что б не получилось что кто то денег перешлет, а бабуська карту то заблокировала).
Малинка Алинка 27 мая 2016
автор, вы сделали мой день)))))))))))))))))))))) смените номер или занесите в ЧС, вы не виноваты
barbosiknosik 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Девочки, звонил Приват банк.
Видимо, насоветовали, что можно карту блокировать... Подтвердила, что отправка была, все ок, никакого мошенничества.
Карта пока работает((((( ЖЕСТЬ!
наберите бабулю и скажите, что все консультационные услуги Ваши не бесплатные были, она уже и стоимость мульти превысила - а вообще инструкция там есть и если б она ее у комфи купила - то ее б точно послали с такой проблемой!!!!! не Ваша работа ей рассказывать принцип работы того, что она покупает!
masha_mariia 27 мая 2016
Ответ дляМурзилка
у меня ощущуние, что если вы ее внесете в черный список, она и в милицию пойдет...если тел не брать, это ее только раззадорит....кошмар
ну и пуст идет)) райотдел посмеется и скажет спасибо за веселый день)))

зато там бабушке быстро расскажут, как нужно было готовить))
автор Грабля 27 мая 2016
Позвонила сказать, что отправляю технику назад с заключением сервисного центра о том, что поломка не гарантийная.
Девочки, она орет. ччто идет в больницу, что ее могло и током убить.
Ну почему устройство техники и правила прохождения тока она понимает, а что виновата сама - категорически НЕТ!
Рыжик-пыжик 27 мая 2016
Ответ дляМира всем
Заблокируйте её в телефоне
+1
Королева красоты 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Позвонила сказать, что отправляю технику назад с заключением сервисного центра о том, что поломка не гарантийная.
Девочки, она орет. ччто идет в больницу, что ее могло и током убить.
Ну почему устройство техники и правила прохождения тока она понимает, а что виновата сама - категорически НЕТ!
да все она понимает. просто надеется своим напором Вас придавить
Вечный двигатель 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Она звонила с номера бабки! Сначала орала, потом выслушала и извинилась. Сказала - поговорит с ней, Но, видимо, разговаривать с ней бессмысленно!
узнайте номер психиатрической лечебницы города откуда бабушка и когда подруги позвонят, диктуйте его и говорите, что это номер вашего шефа и теперь это дело у него на контроле он решает все вопросы
Королева красоты 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Позвонила сказать, что отправляю технику назад с заключением сервисного центра о том, что поломка не гарантийная.
Девочки, она орет. ччто идет в больницу, что ее могло и током убить.
Ну почему устройство техники и правила прохождения тока она понимает, а что виновата сама - категорически НЕТ!
главное фотки мульти себе сделайте. Перед отправкой, а еще можно видео с комментариями и зачитывание бамажки из сервиса =)
Мурзилка 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Позвонила сказать, что отправляю технику назад с заключением сервисного центра о том, что поломка не гарантийная.
Девочки, она орет. ччто идет в больницу, что ее могло и током убить.
Ну почему устройство техники и правила прохождения тока она понимает, а что виновата сама - категорически НЕТ!
выпейте коньяка, сделайте себе копию заключения и сфотографируйте или снимите видео на почте при отправке (мало ли) и отправляйте. Она Ваш мозг выест ложечкой скоро... позвоните еще раз внучке и все ей объясните... и снимите деньги с карты... сочувствую Вам очень!!! Держитесь!
Пирожкиня 27 мая 2016
Это анекдот наверное?Я не верю,в каком городе живет бабулька?
sv_0909 27 мая 2016
Ужас сочувствую Вам
Кошка Мурка 27 мая 2016
Забудте, бабка в маразме. Жаль и вас и ее, протупила она по страшному конечно..ох уж эта советская привычка, не портить вещи, она ж скорее всего поэтому спрятала чашу, что б не износилась
masha_mariia 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Позвонила сказать, что отправляю технику назад с заключением сервисного центра о том, что поломка не гарантийная.
Девочки, она орет. ччто идет в больницу, что ее могло и током убить.
Ну почему устройство техники и правила прохождения тока она понимает, а что виновата сама - категорически НЕТ!
высылайте мультю обратно и все. больше никаких общений с бабулькой.

если б это была не бабушка, а женщина лет 40 - Вы б тоже с ней так носились? нет, думаю, послали б сразу же))
бабушку посылать не стоит, но в остальном - поступить так же.
barbosiknosik 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Позвонила сказать, что отправляю технику назад с заключением сервисного центра о том, что поломка не гарантийная.
Девочки, она орет. ччто идет в больницу, что ее могло и током убить.
Ну почему устройство техники и правила прохождения тока она понимает, а что виновата сама - категорически НЕТ!
в больнице будет весело!))))
автор Грабля 27 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
Это анекдот наверное?Я не верю,в каком городе живет бабулька?
Анекдот, только не всем смешной.
Бабушка из Одессы.
Для драки 27 мая 2016
ужас какой, терпения вам)) а все потому что вы добрая, вот она и выносит вам мозги
masha_mariia 27 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
узнайте номер психиатрической лечебницы города откуда бабушка и когда подруги позвонят, диктуйте его и говорите, что это номер вашего шефа и теперь это дело у него на контроле он решает все вопросы

лучший совет!
rodina2012 27 мая 2016
Ответ дляГрабля
Анекдот, только не всем смешной.
Бабушка из Одессы.
Ну таки все понятно))) Одесса рулит, а бабушка дуру включила, а выключить не может.