Малая еще та• 27 мая 2016
есть ли на каких-то сайтах сша хорошие скидки на бальзамы для губ eos?
И какая цена для них хорошая?
anetta1980• 28 мая 2016
2.99 где угодно: таргет, амазон, драгстор, волмарт. Это обычная цена.
На Драгсторе бывают скидки до 2,50 и купон 20% скидка, это хорошая цена. на амазоне выгодно брать наборами по 4-5 штук, цена выйдет по 1.5 за бальзам, если скидка. И иногда на Амазоне бывают по 0.99, это самая низкая цена что я видела, но продавец не Амазон, может и из Китая быть.
Ответ дляakuva
Автор, подскажите, чем они так хороши, что все о них гудят?
Как по мне - ничем, но все школьницы их хотят)) причем по 10 штук в лучшем случае) ’а у Кати уже 23 бальзама, а у меня всего 3(((’
Вообще я читаю девочкам нравится - мне не нравится, бесполезная штука, разве что дизайн симпотный, на губах остается минуты 3, никакого ухаживающего эффекта не ощутила.
ЕлькиПальки• 28 мая 2016
мне полосатые очень нравятся, хорошо увлажняют губы , держиться пол дня где-то, ароматные)) и пишут что типа натуральный состав.