Заикальница• 28 мая 2016
Дети болеют по кругу :(((
У меня уже истерика скоро будет. Долго болела младшая, через неделю начала лечить старшего сына, дочке тоже для профилактики врач лечение назначил, потом отменил. Три дня прошло. Сейчас у нее опять сухой частый-частый кашель. Как разорвать этот круг? Я уже реально не знаю, какие лекарства давать сейчас и давать ли вообще.
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляfi_alka
Надо иммунитет повысить. Проросшие зерна Одной столовой ложки в день достаточно, чтобы организм
в сбалансированном виде получил суточный набор
практически всех жизненно необходимых биологически активных веществ
Спасибо, а нужно самой проращивать(я так пшеницу когда-то проращивала) или покупать?
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Мы тоже болеем с 20 апреля. Ушло уже пару тысяч грн -эффекта ноль. Кашель есть, сопли есть...
у меня с 18 марта...
у дочки скорее всего инф. мононуклеоз был, а старший позже заболел, то ли от нее заразился, то ли в школе. я его поздно лечить начала, сразу не ухватила, а теперь виню себя, разболелся, жуткий кашель
Пиу!Пиу!• 28 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
у меня с 18 марта...
ну тогда не удивительно,у иммунолога,инфекциониста были?
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Направляли к пульмонологу, аллергологу и лору. В областную. Вывод - синглон.
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Купите небулайзер и дышите боржоми
Есть небулайзер, но я уже ненавижу его, только Беродуалом. По ощущениям - с ним дольше болеют. Может, я не права. А Боржоми при каком кашле?
Пиу!Пиу!• 28 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
ну вообще-то при мононуклеозе лечение инфекционист назначает,если острая фаза.Вы написали,что у вас вроде он,но надо сдать анализы и пролечиться,а то будете и дальше болеть.
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Это обязательно пройдет, держитесь! Просто такой этап.
У меня так дети болели прошлой зимой - с октября по МАЙ беспрерывно! Старшей было 3, младшая тогда только родилась. Думала чокнусь!
В этом году значительно меньше болячек, я просто воздуха глотнула!
Держитесь!
Как я Вас понимаю, у меня дочкав первый год жизни и ротавирусной, и ветрянкой, и несколько бронхитов перенесла. Потом был год без садика (сын в 1 класс пошел), с осени дочка в сад пошла, и понеслось
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
На ВЭБ высокие титры (670 ед.), мононуклера в крови (ОАК), а больше ничего не назначали. Гропринозин давала ей, потом свечи Виферон. Педиатр сказала, это и есть лечение. А как правильно делают?
Пиу!Пиу!• 28 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
я не врач,вам нужен хороший детский инфекционист и иммунолог.Тем более с такими анализами.
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Где ж его такого взять? Хотя, как ни обидно, но у меня даже на все анализы денег не хватит, не говоря уже о лечении. Я уже готова их обливать из колодца. Я уже на тень похожа, до обеда на процедурах или осмотре, с обеда на работе. Вечером на улице. Темп., ттт, нет, скачут, бегают. Мама хотела на один забрать, чтобы я отдохнула, а теперь куда, опять лечить
Ответ дляЗаикальница
Мы тоже беродуалом дышали. Сейчас боржоми дышем. Доя собственного успокоения разве что) болезнь свой срок мотает невзирая на пилюли
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Я думаю, может над картошкой пусть дышат? Вместо магазинов по аптекам хожу. Выздоравливайте поскорее!
Ответ дляЗаикальница
Вам выписали хорошее лечение, его по другому не лечат
Пиу!Пиу!• 28 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Цитата:
Где ж его такого взять? Хотя, как ни обидно, но у меня даже на все анализы денег не хватит, не говоря уже о лечении. Я уже готова их обливать из колодца. Я уже на тень похожа, до обеда на процедурах или осмотре, с обеда на работе. Вечером на улице. Темп., ттт, нет, скачут, бегают. Мама хотела на один забрать, чтобы я отдохнула, а теперь куда, опять лечить [/ciво-первых,анализы вы уже сдали,теперь нужно лечение,не такое дорогостоящее,но и не быстрое.Думаю,сейчас вы тратите на аптеку тоже немало,только толку 0.Я вам пишу как мама,т.к.причиной всех наших бесконечных болячек был вирус герпеса 2 типа.Пролечили,и я уже вижу результат.И на аптеку теперь не работаю.А до этого был просто кошмар.
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляJ.V.
Вы о Беродуале?
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Цитата:
У дочки все ноги (мелкая сыпь) в герпесе и ладошки в красных пятнах
ацикловир выписывали. А у Вас как было?
Пиу!Пиу!• 28 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
ацикловир выписывали. А у Вас как было?
герпес лечили сначала свечами лаферобион 10 дней,потом 10 дней перерыв и еще 10 дней по 2р.в день,затем протефлазид по схеме.Что было до этого,даже вспоминать не хочу.
Му ма му ма му• 28 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Лучше купить зерна и прорастить. Продаются в супермаркетах ’Зерна пшеницы для проращивания’, так и называются. Нельзя покупать пшеницу на рынках (она может быть предназначена для посадки обработана ядохимикатами). Только в магазинах покупайте. Проращивать просто: я насыпаю немного зерен в миску, доливаю немного воды, чтобы вода не стояла, но зерна все были смочены, и накрываю обычным полиэтиленовым пакетом (так создается микроклимат). Нужно пару раз в день обязательно промывать их чистой проточной водой, чтобы не образовывалась плесень.
Автор, сейчас период цветения сосны, нужно срывать молодыте отростки, высушить, запаривать в термосе (1 ст. ложка на стакан кипятка) и давать детям по 1-2 ст. ложки 3 раза в ден. Это средство очень хорошо повышает иммунитет. Также на сосне сейчас есть молодые шишечки. Нарвите и сварите варенье, рецепт найдете в интернете. Варенье очень вкусное, кисленькое, детям понравится. Оно тоже очень полезно для повышения иммунитета. Мы в семье называем его ’шишковое варенье’.
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне кажется, что наш педиатр полулечение назначает, то одно, то второе, то 1 день, то три дня, то полраза. Добавьте то, добавьте это. Ваша схема больше как общеукрепляющая, да?
Заикальница
• 28 мая 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, пыльцу сосны даю сейчас.
Пиу!Пиу!• 28 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
не знаю,но нам помогло.Протефлазид пили с октября по апрель.Долго,т.е.Так посоветовала инфекционист.Сдавали во время болезни иммунограмму,результат в пределах нормы.
100%• 28 мая 2016
Автор!
Как я Вас понимаю...у меня четверо деток.
Иногда карусель с болячками длится месяцами.
Пару раз было такое что болели все и сразу.
Комнаты в квартире переименовали на *палаты* .Врач каждый вечер поиходила и делала обход.
Моя спальня была палатой психиатрического отделения...(((
Как вспомню так вздрогну...