Посудомойка• 28 мая 2016
Госслужба и кошелек Вебмани.
Выделю опрос отдельно. А можно нам-нищим госслужащим- зарабатыватьвать в интернете?Это не считается -заниматься предпринимательской деятельностью? Госслужащим нельзя заниматься преп.д-стью.
Всех анонимов аноним• 28 мая 2016
Может и можно, только выводить деньги не на свою карту. Иначе будет прибыль.
парИла я парИла• 28 мая 2016
по закону нам госслужащим ничего нельзя, но каждый спасается как может
пока при проверках ограничиваются данными из налоговой, но со временем, думаю, доберутся и до остальных данных