гражданинГрубиян• 28 мая 2016
Не знаю, что покушать вне дома!
Девочки, первую неделю сижу на программе Аниты 14 дней без сладкого, алкоголя, не ем жирного, жареного, мучного, и т.д. Голодом себя не изнуряю! Занимаюсь спортом на стадионе. Сегодня идем гулять, и даже в голову не приходит, что есть и пить) Не буду же я тащить контейнеры с салатами и куриной грудкой, и гречку))))) И с 6 до 12 ночи точно проголодаюсь)))) Что кушать?)) Заведения у нас в городе не ахти.(((
гражданинГрубиян
• 28 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
все це можна замовити у них
если можно было заказать, я бы не задавала вопрос)
Єдина Країна• 28 мая 2016
Я беру кефир или йогурт. Бутерброд - зерновой хлеб+листик салата+ломтик куриной грудки. Нежирный сыр или творог. Ну и фрукты.
гражданинГрубиян
• 28 мая 2016
Кстати, очень много девушек спрашивают как похудеть, у меня сидячий образ жизни связан с работой, не хожу в зал, только бегаю и по интернету смотрю программы для каждой части тела и занимаюсь) вес был 56.7, сейчас 53,8 - за 6 дней. сладкого не ем, только мед в чай, и то не всегда.
гражданинГрубиян
• 28 мая 2016
Ответ дляНия
ДЕВОЧКИ!!!! СЛАДКОЕ И ЖИРНОЕ ЭТО ЭНЕРГИЯ ОГРАНИЗМА!!!
не слушайте не каких Анит - это рекламные трюк.. просто для популярности
Вам достаточно снизить потребление мучного и жаренного
Если не хотите есть жиры.. купите просто омегу и ОБЯЗАТЕлЬНО для ежедневного потребления!!!!
не кричите)) я пью кефиры, йогурты и т.д, естественно витамины.
гражданинГрубиян
• 28 мая 2016
Ответ дляНия
Да и еще ОБЕЗЖИРЕННЫЕ молочные продукты - это выброшенные деньги..это просто ПУСТЫЕ продукты!!
УДАЧИ!!!
пью кефир с 1%
спасибо
Трахтибидох• 28 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
В кафе и ресторанах перестали подавать овощные салаты???
Organic• 28 мая 2016
А какой у Вас рост? Вес нормальный, зачем худеть? Может просто подтянуть мышци?