гражданинГрубиян• 28 мая 2016

Не знаю, что покушать вне дома!

Девочки, первую неделю сижу на программе Аниты 14 дней без сладкого, алкоголя, не ем жирного, жареного, мучного, и т.д. Голодом себя не изнуряю! Занимаюсь спортом на стадионе. Сегодня идем гулять, и даже в голову не приходит, что есть и пить) Не буду же я тащить контейнеры с салатами и куриной грудкой, и гречку))))) И с 6 до 12 ночи точно проголодаюсь)))) Что кушать?)) Заведения у нас в городе не ахти.(((
...аяприкольная• 28 мая 2016
все це можна замовити у них

автор гражданинГрубиян • 28 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
все це можна замовити у них
если можно было заказать, я бы не задавала вопрос)
Єдина Країна• 28 мая 2016
Я беру кефир или йогурт. Бутерброд - зерновой хлеб+листик салата+ломтик куриной грудки. Нежирный сыр или творог. Ну и фрукты.
Ния• 28 мая 2016
ну вы даете)))) вы хоть воду с медом пьете?
автор гражданинГрубиян • 28 мая 2016
Кстати, очень много девушек спрашивают как похудеть, у меня сидячий образ жизни связан с работой, не хожу в зал, только бегаю и по интернету смотрю программы для каждой части тела и занимаюсь) вес был 56.7, сейчас 53,8 - за 6 дней. сладкого не ем, только мед в чай, и то не всегда.
Ния• 28 мая 2016
ДЕВОЧКИ!!!! СЛАДКОЕ И ЖИРНОЕ ЭТО ЭНЕРГИЯ ОГРАНИЗМА!!!

не слушайте не каких Анит - это рекламные трюк.. просто для популярности

Вам достаточно снизить потребление мучного и жаренного

Если не хотите есть жиры.. купите просто омегу и ОБЯЗАТЕлЬНО для ежедневного потребления!!!!
Ния• 28 мая 2016
Когда женщина принимает решение похудеть ВСЕГДА спрашивайте себя.. ВЫ хотите быть стройными и больными?

ИЛИ все же здоровье тоже важно?

извините за крик души, просто когда ко мне обращаются с диабетом после таких диет -это страшно
автор гражданинГрубиян • 28 мая 2016
Ответ дляНия

не кричите)) я пью кефиры, йогурты и т.д, естественно витамины.
Ния• 28 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Слава Богу!!!!

Ния• 28 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да и еще ОБЕЗЖИРЕННЫЕ молочные продукты - это выброшенные деньги..это просто ПУСТЫЕ продукты!!

УДАЧИ!!!
автор гражданинГрубиян • 28 мая 2016
Ответ дляНия

УДАЧИ!!!
пью кефир с 1% спасибо
Трахтибидох• 28 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
В кафе и ресторанах перестали подавать овощные салаты???
Organic• 28 мая 2016
А какой у Вас рост? Вес нормальный, зачем худеть? Может просто подтянуть мышци?
Ния• 28 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
пью кефир с 1% спасибо
лучше ряжанка
Ezoterra• 28 мая 2016
тащить контейнеры и кушать здоровую пищу, это нормально и правильно. Знаю множество людей выше среднего дохода, которые могут себе позволить кафе и рестораны и все равно носят контейнеры, потому что хотят быть уверенны в том что кушают.
Menjka• 28 мая 2016
Меня тоже мучает вопрос ,что съесть на улице, когда домой попадешь не скоро. Раньше ела булочку,шоколадный батончик,печенье и т.п. А теперь захожу в магазин и голодными глазами ищу что б срочно купить, что б не схватить печеньку.
УраганнаЯ• 31 мая 2016
Мы берем яблоки и морковь