28 мая 2016

Хочу найти повара для ркгулярного приготовления еды

Здравствуйте! Нас 2 (я и муж). Нам нужна еда в течение рабочей недели из расчёта 5-6 приёмов пищи в день небольшими приёмами. Не обязательно свежая еда, можем разогревать (подогревать). Т. е. не обязательно готовить каждый день. Организационно можем забирать, к примеру, в судках. Качество еды - не жирная, низкокалорийная, не жаренная и т.п. Детали обсудим лично. Есть намётки (проекты) меню. Из продуктов широкодоступных. Будем благодарны за обратную связь!
морковка Дуся 28 мая 2016
Вы бы хоть город написали
автор Алёна_Григоренко 28 мая 2016
Ответ дляморковка Дуся
Вы бы хоть город написали
Я указывала... Но, увы, не отобразился... Киев
maxaon77 28 мая 2016
а вкусная еда или нет значение имеет?))
Tanulchik 28 мая 2016
Если это Киев, то можете набрать 0974499526 Татьяна, обсудим детали.
автор Алёна_Григоренко 28 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
а вкусная еда или нет значение имеет?))
конечно же имеет ))) должно быть обязательно вкусненько!
Mihajlovna 28 мая 2016
Моя кума Наташа, по образованию повар , сейчас в декрете , вкусно готовит,
но она на лето уедет , в Киеве будет с сентября 0673183649
автор Алёна_Григоренко 28 мая 2016
Ответ дляMihajlovna
Моя кума Наташа, по образованию повар , сейчас в декрете , вкусно готовит,
но она на лето уедет , в Киеве будет с сентября 0673183649
спасибо! запишу номер!
автор Алёна_Григоренко 28 мая 2016
Ответ дляTanulchik
Если это Киев, то можете набрать 0974499526 Татьяна, обсудим детали.
Спасибо! Перезвоню через минут 15
Кирусик85 28 мая 2016
В каком районе Киева живете?
автор Алёна_Григоренко 28 мая 2016
Ответ дляКирусик85
В каком районе Киева живете?
Мы живем возле Печерского моста. Но нам предпочтительнее, чтобы Вы готовили на Вашей территории, а мы забирали... нас почти никогда нет дома...
Кирусик85 28 мая 2016
Да я это поняла,что готовить на своей территории,просто я живу на Троещине.Ездить каждый день на Троещину забирать судочки не смущает?И ещё вопрос- у Вас какая-то конкретная диета?Если да,то какая именно?Или просто разнообразное диетические питание?
yar.ko 28 мая 2016
пол значения не имеет?
автор Алёна_Григоренко 28 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Да я это поняла,что готовить на своей территории,просто я живу на Троещине.Ездить каждый день на Троещину забирать судочки не смущает?И ещё вопрос- у Вас какая-то конкретная диета?Если да,то какая именно?Или просто разнообразное диетические питание?
Мы планировали себе так. Готовка на 3 дня и мы забираем в судках готовое, соответственно, не каждый день, а раз в три дня. Конкретной диеты сейчас нет. Просто разнообразное диетические питание. Во-первых, для похудения, во-вторых, у мужа недавно были язвы.
автор Алёна_Григоренко 28 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
пол значения не имеет?
нет )))
Ночка 28 мая 2016
А продукты вы передаете или повар сам покупает? )) у меня есть повар, но не представляю как это дистанционно, надо полностью человеку доверять: что покупает, как готовит... Вы ж даже проверить не сможете.
У нас работала домработница, она убирала, покупала продукты и готовила. Но это не сразу. А только после того, как начала доверять.
Как вариант, есть сервисы доставки еды: easy food и прочие.